SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения » Секреты Оформления » 9"-10" під гелій
9"-10" під гелій
АнтонКоролёвДата: Вторник, 15.05.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Якій виробник максимально підходить для надува 9"-10" щоб нормально літала,і була непогана форма ? До цього дув тільки 12"
 
Да-Да111Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:50 | Сообщение # 2
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну Италию 10-ку можно дуть, но лучше 12 дм. Мексика летает меньше...

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
про100ЯДата: Среда, 16.05.2012, 10:02 | Сообщение # 3
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
мы 9" не дуем, а дуем 10" Италию но можно и Мексику и Колумбию)
 
АнтонКоролёвДата: Среда, 16.05.2012, 18:44 | Сообщение # 4
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Ну Италию 10-ку можно дуть, но лучше 12 дм. Мексика летает меньше...

Які Ви дуєте 10" ? Італія мені не подобається по формі ... А мексика 10" ще мені в рукі не попадала ... Судячи по 12" то Мексика літає довше,да і форма набагато краще )
 
MaxxxlДата: Среда, 16.05.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
якщо хочете щоб непогано літала та була гарна по формі, а ще при цьому довготривала smile
то краще всього купувати Колумбію Семпертекс, вони і по формі добрі, і по якості.. Дуже чудово тримають Гелій... Та і м'які вони, для рук приємні )))


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
АнтонКоролёвДата: Среда, 16.05.2012, 20:47 | Сообщение # 6
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
якщо хочете щоб непогано літала та була гарна по формі, а ще при цьому довготривала то краще всього купувати Колумбію Семпертекс, вони і по формі добрі, і по якості.. Дуже чудово тримають Гелій... Та і м'які вони, для рук приємні )))

Колумбію використовую (через недавній дефіцит італії) дуже подобаються.Як тільки вибью з Вас дилерську знижку,так зразу повністью перейду на Семпертекс )) biggrin
cool

П.С.Гарно володієте українською мовою cool
 
Да-Да111Дата: Среда, 16.05.2012, 21:33 | Сообщение # 7
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АнтонКоролёв)
.Як тільки вибью з Вас дилерську знижку,так зразу повністью перейду на Семпертекс )) biggrin

Ничесе заявочка smile


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
АнтонКоролёвДата: Четверг, 17.05.2012, 08:09 | Сообщение # 8
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Ничесе заявочка

Просто є в планах,продавати фольгу і джемар на опт.Є спрос,нема джемара.А фольгі на днях думаю на 10 000 взяти ))
 
MaxxxlДата: Четверг, 17.05.2012, 08:16 | Сообщение # 9
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (АнтонКоролёв)
Просто є в планах,продавати фольгу і джемар на опт.Є спрос,нема джемара.А фольгі на днях думаю на 10 000 взяти ))

Ну Ви як надумаете брати фольгові кулі, тоді пишіть мені приватне повідомлення, або на мою особисту поштову скриньку... а там вже будемо домовлятися smile


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
Да-Да111Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:23 | Сообщение # 10
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АнтонКоролёв)
Які Ви дуєте 10" ? Італія мені не подобається по формі ... А мексика 10" ще мені в рукі не попадала ... Судячи по 12" то Мексика літає довше,да і форма набагато краще )

Мы 10 дюймов вообще не дуем, только от 12.
Но если бы стал вопрос десяток, думаю выбрал бы италию

Мексика 12 дм по сравнению с италией у нас летает меньше. В Мексику идет больше гелия, так как они имеют сферическую форму, в италию значительно меньше, что соответсвенно снижает с/с шарика.

Quote (АнтонКоролёв)
Просто є в планах,продавати фольгу і джемар на опт.Є спрос,нема джемара.А фольгі на днях думаю на 10 000 взяти ))


Я сейчас продаю мелким оптом фольгу и шары, для торговцев в парках и в ТЦ.
В среднем они закупаются у меня от 300 грн до 2 тыс. Но что бы держать этот ассортимент мы покупаем шаров в мес почти на 40-50 тыс грн. Естественно много остатков, не ходовых позиций, но их все равно по чуть чуть выбирают, поэтому дабы держать марку *у нас все есть*, приходится докупать еще и еще, даже когда ящики с шарами стоят от пола до потолка biggrin


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
АнтонКоролёвДата: Четверг, 17.05.2012, 21:04 | Сообщение # 11
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Я сейчас продаю мелким оптом фольгу и шары, для торговцев в парках и в ТЦ. В среднем они закупаются у меня от 300 грн до 2 тыс. Но что бы держать этот ассортимент мы покупаем шаров в мес почти на 40-50 тыс грн. Естественно много остатков, не ходовых позиций, но их все равно по чуть чуть выбирают, поэтому дабы держать марку *у нас все есть*, приходится докупать еще и еще, даже когда ящики с шарами стоят от пола до потолка

Да я всегда хотел заниматся оптом,просто незнал с чего начать.А тут друг начал гелий на опт продавать в западном регионе,и ну очень много людей просят фольгу,и джемар на продажу.Вот я и решил попробывать начать из фольги,так как на неё больше спрос.

Добавлено (17.05.2012, 21:04)
---------------------------------------------
А закупка на 40 000-50 000 грн,это вопрос времени )) Будет спрос,буду закупать на столько на сколько нужно ...

 
Natali78Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:42 | Сообщение # 12
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луганск
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Под гелий мне нравится Италия и Колумбия, как можно Мексику пускать не знаю...много брака, да и настолько тонкие, что полет 6-8 часов, а Колумбия до 12часов десятка летает
 
Да-Да111Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:00 | Сообщение # 13
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АнтонКоролёв)
А закупка на 40 000-50 000 грн,это вопрос времени )) Будет спрос,буду закупать на столько на сколько нужно ..

Как говорили в 5-том элементе, время не имеет никакого значения. Вся сложность не втулить за раз 10 тыс, 40 или же 100. При большом желании это легко реализуемо, а все дело в том, что бы добится ликвидности товара по выгодным для Вас ценам. Потому как фольга затирается и взять на 10 тыс фольги и продавать ее 3 мес, по итогу будет %10 брака, а учитывая, что наценку максимум сможешь сделать то же около 10%, то это и будет твоя прибыль.
В основном объем закупок нужен только лишь для получения скидки.
Конечную цель ты понял, спрос родит твои объемы, но пути достижения объемов через спрос бывают разные. Можно авансово закупить и потом распродавать с усиленным маркетингом, а можно баллансировать на грани, но заказывать чаще, постоянно обновляя ассортимент.
Простой смертный не в силах перебить объемы и снизить цены, пока на рынке такие игроки, как Соло,Шартэ ЕУТ и те же Арт шоу, но беда всех этих компаний ассортимент.
Я считаю, что рост интереса и увеличение мелкооптывых клиентов в основном из-за дружественного ассортимента. Я у себя совместил Весь Флекс Метал, Джемар и Латекс Оксиджентал, поставил цену в ровень с остальными субъектами на рынке Харькова, но завлек их именно эффектом *супермаркета* все и в одном месте.


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
MaxxxlДата: Пятница, 18.05.2012, 09:58 | Сообщение # 14
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Потому как фольга затирается и взять на 10 тыс фольги и продавать ее 3 мес, по итогу будет %10 брака

Как производитель фольги вообще не согласен с таким высказыванием.. Фольга не латекс, у нее срок годности неограниченный, если ее хранить конечно как туалетную бумагу помятую, и которая где-то валяется... Тогда конечно будет стертая... а если к товару относится надлежащим видом, как минимум лет 5 она у Вас пролежит и абсолютно ничего с ней не случится.


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
Да-Да111Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:14 | Сообщение # 15
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
Как производитель фольги вообще не согласен с таким высказыванием.. Фольга не латекс, у нее срок годности неограниченный, если ее хранить конечно как туалетную бумагу помятую, и которая где-то валяется... Тогда конечно будет стертая... а если к товару относится надлежащим видом, как минимум лет 5 она у Вас пролежит и абсолютно ничего с ней не случится.


Пролежит да, но если мы говорим об объеме до 10 тыс грн, это значит фольг фигуры по 5-10 штук каждой, а это значит, что каждый вид фольги будет по нескольку раз перекладыватся, а это как раз и затирает. Когда остается 1 единица одного вида, она херится еще быстрее, так как ее давит груз сотен других фольг шаров.

Вы как производитель храните фольгу в пачках по 50 -100 штук, поэтому она по 5 лет и может хранится, у меня так же новая пачка даже через пол года как новая, а 10 фольг фигур которые кадждый покупатель поднял и переложил, уже подуставшие, хотя и куплены например неделю назад


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
Форум » Обсуждения » Секреты Оформления » 9"-10" під гелій
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: