SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Кем мы были до "надувательства") (Кто ,где работал,как начали заниматься аэродизайном?)
Кем мы были до "надувательства")
ШипаДата: Четверг, 24.02.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно,а с чего все начиналось!
Кто как попал в мир шаров!


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
Да-Да111Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
До того, как стать надувателем, я барыжил палеными дисками, мобилами и профессионально играл в азартные игры biggrin

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
ЭльфДата: Четверг, 24.02.2011, 21:26 | Сообщение # 3
оформитель района
Группа: Проверенные
Кривой Рог
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Я работала бухгалтером в табачной компании-пихали людям никотиновый яд.Однажды увидела дефочку с цветочком из ШДМ,полезла в интернет посмотреть какже он делается и...затянуло.Потом поняла,что цыфры уже набрыдлы,бросила и ушла на вольные хлеба.Думаю через годик я пойму смогла или не смогла реализоваться в аэродизайне.Пока надеюсь.

www.chudo-shar.com.ua
 
АнютаДата: Четверг, 24.02.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Я имела опыт работы воспитателем в детском саду, нравилось - но тяжело морально и мало платят biggrin
Потом работала экономистом в банке. Из банка и ушла в декрет, откуда возвращаться в банк и не собиралась, поняла, что это не мое - скучно и однообразно. Душа требовала праздника!
Решила попробовать развить фирму по организации детских праздников, начала писать бизнес-план и поняла, что если нормально все делать, то надо оч много денег. По совету инет-подруги из России, которая уже 2 года крутит шарики biggrin решила начать с шаров и постепенно все развить. Вот так и развиваю....постепенно...уже 4 месяца почти biggrin biggrin biggrin

ааа, забыла, самым первым моим делом был бизнес - торговала детскими вещами и обувью. Не пошло...надоело ездить в поездки, маршрут Донецк-Барабашова-Донецк меня до сих пор раздражает wacko Воть!

 
MaxxxlДата: Четверг, 24.02.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
А я был учеником 11 класса smile smile smile
Хотя до этого я уже работал, на хлебопекарне, укладчиком кафеля, помощником повара, на автомойке в автопарке спринтеров, и самое последнее перед шариками 2 летних сезона на море диспетчером smile (отдыхаешь на море и тебе же за это платят :))... а по образованию вообще банкир biggrin


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
FrenkДата: Четверг, 24.02.2011, 23:22 | Сообщение # 6
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я до того как заняться шариками работал и работаю изредка мастером по укладки тротуарной плитки (которую сам же и производил), сейчас работаю охранником по ночам, и на фирме фитокар *ссылка заблокирована* кого заинтересуют наши услуги обращайтесь.
к стати добавлю, что по образованию я Биотехнолог)))


Сообщение отредактировал Maxxxl - Пятница, 25.02.2011, 09:09
 
ШипаДата: Четверг, 24.02.2011, 23:49 | Сообщение # 7
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой,как интересно!
Я начинала свою работу в Макдональзе (периодически там надували шарики,даже представить не могла ,что...),потом кассир ,экономист,начальник в отделении банка и на самом пике ушла ДУТЬ ШАРИКИ(бывшие банкиры меня поймут).
И вот полтора года не отхожу от компьютера))))


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
NataliДата: Пятница, 25.02.2011, 08:48 | Сообщение # 8
оформитель района
Группа: Проверенные
Белая Церковь
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шипа)
бывшие банкиры меня поймут

Это Вы, Шипа, точно подметили,я тоже работала в банковской структуре экономистом, потом кризис, "сокращение", полгода наслаждалась "ничегонеделаньем", потом началась депрессия от безделия, залезла в инет, наткнулась на российский форум и заинтересовалась, начала пробовать, и пошло, поехало...))))
 
про100ЯДата: Пятница, 25.02.2011, 10:10 | Сообщение # 9
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Я учился в технаре 30 июня получил диплом а 1 июля уже работал))))до этого подрабатывал прогуливая ленты)))
 
SdNДата: Пятница, 25.02.2011, 10:45 | Сообщение # 10
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня похожая история, надоело работать на дядю, подыскивал себе что-то частное, как вдруг
Quote (Natali)
залезла в инет, наткнулась на российский форум и заинтересовалась, начала пробовать, и пошло, поехало...))))
biggrin


www.pozi.com.ua

Сообщение отредактировал SdN - Пятница, 25.02.2011, 10:47
 
TakomiДата: Пятница, 25.02.2011, 11:39 | Сообщение # 11
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Южное
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы после нашей свадьбы увлеклись. К нам сестра двоюродная приехала из Краснодара и украсила нашу свадьбу, мы поняли что это легко и интересно , ну и поехало. Я в декретном отпуске, работала в Налоговой, чето возвращаться не очень хочеться, а муж на заводе посменно работает.
 
AnnДата: Пятница, 25.02.2011, 14:46 | Сообщение # 12
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь организацией детских праздников, хотя сама бывший банковский работник, а их среди оформителей к моему удивлению оказалось не мало eek можно прям целую статистику выводить smile
 
Да-Да111Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:34 | Сообщение # 13
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ann)
Я занимаюсь организацией детских праздников, хотя сама бывший банковский работник, а их среди оформителей к моему удивлению оказалось не мало eek можно прям целую статистику выводить smile

ВСЕ Банкиры латентные надуватели biggrin Только там они людей надувают прикрываясь за непонятными большинству цифрами и схемами, а тут уже официально biggrin

Я закончил, магистратуру Национального Экономического, работать никогда и не думал, всегда были какие то мутки, да и как написал выше *играл* так что после того, как в течении часа можно поднять или спустить 2 тыс у.е. не очень хочется идти горбатится пол года за те же деньги. Потом у меня был жизненный кризис, полтора года не выходил из дома и Как то раз у Игоря (Idea) проскользнула фраза, что вяло дуть шары в гараже, надо расширятся, я не упустил шанса smile и влез в долю...


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
АнютаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:39 | Сообщение # 14
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-Да111, а как вы с Игорем стали партнерами? Вы давние друзья?
 
Да-Да111Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:46 | Сообщение # 15
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Да-Да111, а как вы с Игорем стали партнерами? Вы давние друзья?

Да, лет 15 наверно знакомы smile
А как стали партнерами... У меня были деньги у него не было, у него была идея, а мне надо было вернутся в реальную жизнь, поэтому, когда он предложил ему помочь в оформлении, принеси подай, я решил ни разу ему не отказывать, так я попал на 20-30 оформлений, что дало ожидаемый результат через 8-10 мес smile


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Пятница, 25.02.2011, 18:50
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Кем мы были до "надувательства") (Кто ,где работал,как начали заниматься аэродизайном?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: