SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » Вулична торгівля
Вулична торгівля
zhasminДата: Пятница, 11.05.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Львов
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Поділіться досвідом вуличної торгівлі , який асортимент краще взяти , які ціни, наперед дякую
 
Да-Да111Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:11 | Сообщение # 2
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Цены для каждого города индивидуальны.
Чем шире ассортимент, тем лучше.
Кассу делает большая фольга.


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
zhasminДата: Суббота, 12.05.2012, 09:37 | Сообщение # 3
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Львов
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
недумаю що будуть брати велику фольгу, навпаки мені здається малу ну іще може бути середня, невже нівкого досвіду немає??????????? Люди де ви??????????

Добавлено (12.05.2012, 09:37)
---------------------------------------------
І ще одне запитання : які дозволи треба мати ?

 
IDEAДата: Суббота, 12.05.2012, 10:21 | Сообщение # 4
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zhasmin)
недумаю що будуть брати велику фольгу, навпаки мені здається малу ну іще може бути середня, невже нівкого досвіду немає??????????? Люди де ви??????????

самая распространенная ошибка, это страх. Новичка от опфтного торговца шарами можно отличить по его ассортименту, новичок всегда набирает что по дешевле, в итоге они имеют кассу от 300 до 500 грн и удивляются, как в соседнем лотке за тот же вчер касса стала 10 тыс smile

У Вас банальный случай, 99% так же считают, что фольга не пойдет smile


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
zhasminДата: Суббота, 12.05.2012, 14:11 | Сообщение # 5
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Львов
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас город не такой большой как например Харьков, Львов, Киев, зарплаты у людей среднии 2000,00 грн потому так и думаю що большая фолька не совсем то
 
Natali78Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:23 | Сообщение # 6
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луганск
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна...на площади в праздник обычно все с латексными шарами...редко кто с фольгой...а вот какие документы нужны? я в налоговой спросила что надо...они только заухмылялись и бросили ф разу "ВЫ что не знаете схему??"а если без коррупции как на улицу выйти торговать
с торг центра?
 
IDEAДата: Суббота, 12.05.2012, 19:14 | Сообщение # 7
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Во первых представлюсь...
Да-Да!!!, просто влом логинится на себя, поэтому пишу с аккаунта коллеги

Quote (zhasmin)
у нас город не такой большой как например Харьков, Львов, Киев, зарплаты у людей среднии 2000,00 грн потому так и думаю що большая фолька не совсем то


Вы спросили, я Вам ответил, на что Вы настойчиво гнете свою линию.
Я Вам не буду говорить, продавайте латексные шарики шарики или мини и парочку 18 дм фольги, потому что Вы на этом не заработайте. Любое дело начиная от самозангятия до бизнеса это шахматная партия, если Вы будете боятся делать шаги на всю диагональ, так и будете собирать кассу по 300-700 грн в день!
З.П по Харькову 2700 грн в мес. Но мне плевать сколько люди зарабатывают, смотреть в чужие кошельки это как минимум не прилично.
Как Вы узнаете перед Вами человек с достатком в 100 тыс грн в мес или 2 тыс в мес, как? по одежде? По машине? Та никак Вы не узнаете. Опытный продовец и нищему и богатому будет продавать самый лучший свой товар, всегда!

По поводу города. Большой город = большая конкуренция, сколько у Вас в городе шародувов? У нас около 50 компаний.
Сколько у Вас в парках в будни и на выходные ходят, у нас около 30 точек с шарами в кажом парке, а на праздник еще под сотню ходоков со связкой.
Гооворите маленький город? biggrin

7 мая я продал постоянным своим клиентам фольги, они уже не первый раз работают, выезжают в пгт с палаткой. В этот раз были в Змиеве. Можете погуглить население этого ПГТ, точно сам не знаю, но до 100 тыс человек. Касса за 8 мая была 11700 грн. За 9 мая поселок комсомольск с населением 15 тыс человек, касса 4500. 90% это большая фольга по 60 грн за штуку.

Да люди, в шлепках за 13 грн и в футболках за 20 грн покупали шарик за 60 грн, потому что это праздник и они еще заблаговременно внесли эти траты в свой бюджет.
Quote (Natali78)
согласна...на площади в праздник обычно все с латексными шарами...редко кто с фольгой...а вот какие документы нужны? я в налоговой спросила что надо...они только заухмылялись и бросили ф разу "ВЫ что не знаете схему??"а если без коррупции как на улицу выйти торговать
с торг центра?


Схема простая
Хотите официал, идите в районную администрацию, но там вы будете как незваный гость и все будут делать нехотя и с пинка. Можете просто выйти и платить ежедневно мусоркам, это и дешевле и менее бюрократично. Как бы все так и делают...


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
АнтонКоролёвДата: Суббота, 12.05.2012, 22:01 | Сообщение # 8
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
В нас в місті біля 6-ти точок в парку на вихідні,сказати що вони багато продають неможу.На свята це вигідно,а в простий вихідний день немає сенсу,думав також спробувати але важаю що це трошкі не той рівень до якого треба іти
 
траляляДата: Суббота, 12.05.2012, 22:39 | Сообщение # 9
Опытный Оформитель
Группа: Проверенные
Антрацит
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
меня на выносной торговле пока не трогали. Торгую не только шарами, но и ушками, неоновыми палочками, надувными игрушками (в основном биты, топора) и прочей карнавальной продукцией. Кстати в Арт шоу отдел по корнавалке есть, а из товара одни хлопушки!!!! sad
 
IDEAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:49 | Сообщение # 10
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (траляля)
Да-Да!!!, просто влом логинится на себя, поэтому пишу с аккаунта коллеги

Ленивая су-чара! smile


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
АнтонКоролёвДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:36 | Сообщение # 11
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АнтонКоролёв)
меня на выносной торговле пока не трогали. Торгую не только шарами, но и ушками, неоновыми палочками, надувными игрушками (в основном биты, топора) и прочей карнавальной продукцией. Кстати в Арт шоу отдел по корнавалке есть, а из товара одни хлопушки!!!!

Торгуєте тільки на свята ? Чи на вихідні також ?
 
траляляДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:08 | Сообщение # 12
Опытный Оформитель
Группа: Проверенные
Антрацит
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
по праздникам...
 
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » Вулична торгівля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: