SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждения » Секреты Оформления » 9"-10" під гелій
9"-10" під гелій
MaxxxlДата: Пятница, 18.05.2012, 16:28 | Сообщение # 16
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Пролежит да, но если мы говорим об объеме до 10 тыс грн, это значит фольг фигуры по 5-10 штук каждой, а это значит, что каждый вид фольги будет по нескольку раз перекладыватся, а это как раз и затирает. Когда остается 1 единица одного вида, она херится еще быстрее, так как ее давит груз сотен других фольг шаров.

Вы как производитель храните фольгу в пачках по 50 -100 штук, поэтому она по 5 лет и может хранится, у меня так же новая пачка даже через пол года как новая, а 10 фольг фигур которые кадждый покупатель поднял и переложил, уже подуставшие, хотя и куплены например неделю назад


УГОВОРИЛ))))


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
АнтонКоролёвДата: Пятница, 18.05.2012, 20:08 | Сообщение # 17
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-Да111, проблемы с хранением я уже решил,показывать будем образцы,остальной на складе по полкам.По поводу стабильности продаж,пока не буду загадывать.Но есле те кто стабильно покупают гелий,так же стабильно будут покупать у меня фольгу-латекс то думаю дело пойдёт.Кто дал скидку на Флекс ?
 
Да-Да111Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:37 | Сообщение # 18
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АнтонКоролёв)
Кто дал скидку на Флекс ?

ЕУТ 20%


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
sharДата: Пятница, 18.05.2012, 23:06 | Сообщение # 19
оформитель района
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АнтонКоролёв)
Якій виробник максимально підходить для надува 9"-10" щоб нормально літала,і була непогана форма ? До цього дув тільки 12"


Раньше, по соотношению цена-качество, полность устраивала малайзия


Воздушные шарики в Харькове здесь - http://www.studiya-shar.io.ua
 
MaxxxlДата: Суббота, 19.05.2012, 08:03 | Сообщение # 20
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
ЕУТ 20%

под 20% много не заработаешь smile при том что изначально цена флекса не самая низкая )


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
АнтонКоролёвДата: Суббота, 19.05.2012, 08:13 | Сообщение # 21
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-Да111, у них цены изначально завышены на 3-5 % , да и флекс как правило берут в Шарте,а это значит что для перепродажи нужно будет цену опускать до уровня шарте.
 
Да-Да111Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:34 | Сообщение # 22
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
под 20% много не заработаешь smile при том что изначально цена флекса не самая низкая )

А какие есть варианты? Все остальная альтернатива стоят дороже. Кроме китая и Фольга Шоу. Китай мне не нравится сам по себе, розничные торгаши его не любят из-за клапана, да и репутацию поставщика дешевого ширпотреба то же не хочется создавать. У Шоу, скудный ассортимент по 18 дм фольге и вообще нет фольг фигур ни мини ни больших... Так что самое близкое по цене качество Это Флекс Метал, правда дизайн их шаров марально давно уже устарел. Но анаграмму и т.д покупать никто не хочет из-за стоимости

Quote (АнтонКоролёв)
Да-Да111, у них цены изначально завышены на 3-5 % , да и флекс как правило берут в Шарте,а это значит что для перепродажи нужно будет цену опускать до уровня шарте.


В Шарте дешевле,разговаривал с ними в прошлом году, предложили скидку в 5% при объеме 10-20 тыс в мес.
Еут дали скидку авансом


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
Форум » Обсуждения » Секреты Оформления » 9"-10" під гелій
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: