SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Обновление сайта
Обновление сайта
IDEAДата: Суббота, 12.03.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец то процесс обновления сайта, который длился почти месяц (это без сбора информации) закончен! smile Теперь там есть ВСЕ! Можно выбрать композицию на доставку (и сразу увидеть цену), можно выбрать по каталогу фольгированные фигуры, латексные по палитре - на все есть цены. Есть прайс -листы (отдельно под каждое событие) с возможностью скачать в верде, фотогалерея оформлений, само-собой smile Вся информация о нас с нашими достижениями, частые вопросы клиентов с ответами, описания популярных позиция оформления, короче ОЧЕНЬ много всего! Но как говорится лучше раз увидеть ...
Ждем в гости idea.kh.ua

Добавлено (12.03.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Хотелось бы послушать отзывы, только без жесткой критики, а то так с ним намучился, что могу воспринять не объективно smile шутка


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
Да-Да111Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:58 | Сообщение # 2
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (IDEA)
Хотелось бы послушать отзывы, только без жесткой критики, а то так с ним намучился,

Трусишка biggrin

Мое мнение, сайт должен быть ориентирован на среднестатистического идиота, а этот сайт немного сложный для восприятия при первом знакомстве.

+Информативен
+Большая галерея
+Более строгий
-при мимолетном посещении, можно не найти то что тебя интересует

ну а так Everything we do, we do it big biggrin


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
ЭльфДата: Суббота, 12.03.2011, 17:58 | Сообщение # 3
оформитель района
Группа: Проверенные
Кривой Рог
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд-очень хороший сайт. Молодцы ребята. Качественные фотки,исчерпывающая информация по каждому элементу,советы,предупреждения.Видно,что работы нестандартные и творческие,а не так как на некоторых сайтах -одни и те же арки,стойки только в разном цвете.Респект вам. А теперь вопрос-где вы берете фольгированные мешки.

www.chudo-shar.com.ua
 
Да-Да111Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:54 | Сообщение # 4
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Эльф)
А теперь вопрос-где вы берете фольгированные мешки.

Сами делаем smile

Покупаем рулон фольги за 25 грн, разматываем, склеиваем и готово smile


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
ШипаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой,зашла на сайт и аж зачиталась))) Мне интересно все ,что там написано,но вопрос : будет ли интересным все это читать потенциальному клиенту?
Недавно мне один чел. сказал так,что мой потенциальный клиент ,зайдя на сайт,хочет сразу увидеть фото и ,если ему понравилось,без труда найти контакты.Все.Очень редко ,кто делает больше 5 кликов.
И я бы перенесла на главной странице НАШИ УСЛУГИ вверх ,а перечень оставила внизу для роботов.
Сугубо мое мнение,т.к. также сайт делаю сама ,то понимаю ,насколько это тяжело ,без определенных познаний)
Еще один момент ,что бы я изменила.Сделать кнопки "Доставка шаров","Товары для праздника" и т.д. немного больше,т.к. в шапке сильно много желтого пространства и мало красок.
В общем мне понравился сайт,я нигде не заблудилась ,везде есть переходы на доставку(у себя на сайте я до этого еще не дошла)и на соседние разделы!
Вопрос лично от меня : на каком движке делали сайт?


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
IDEAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:01 | Сообщение # 6
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Шипа)
Вопрос лично от меня : на каком движке делали сайт?

Без понятия smile
Я только собрал информацию, классифицировал ее и набросал на А4 визуальный макет. По ходу дела - контролировал.
Quote (Шипа)
Сделать кнопки "Доставка шаров","Товары для праздника" и т.д. немного больше,т.к. в шапке сильно много желтого пространства и мало красок.

Просто там еще будут добавляться кнопки, может еще какая то важная информация, но спасибо за замечание.
Quote (Шипа)
Очень редко ,кто делает больше 5 кликов.

Не соглашусь - хоть сайт сложный с кучей текста, но за свои несколько дней работы уже упростил нам жизнь. Пример: звонок - "здравствуйте! Заказываю: фольг. мешок, золотого цвета на 15 шаров, приду в пн, с меня 165 грн. Спасибо, до свиданья." .... мне не пришлось ничего объяснять. Человек полазил, почитал и сам все нашел. А я только записал. А расчет на среднестатистического дебила - мы уже проходили... И я понял одно - если человек дебил, то как сайт не упрощай - все равно не поможет.


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
Да-Да111Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:50 | Сообщение # 7
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (IDEA)
Не соглашусь - хоть сайт сложный с кучей текста, но за свои несколько дней работы уже упростил нам жизнь

ты же не знаешь, сколько людей зайдя на сайт не найдя интересующего в три клика ушли к конкурентам


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
ШипаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:39 | Сообщение # 8
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
ты же не знаешь, сколько людей зайдя на сайт не найдя интересующего в три клика ушли к конкурентам

Почему не знаешь? Все возможно! Однозначно есть статистика по сайту,там есть раздел -просм. на посетителя-и по каждому зашедшему расписывается,что столько-то посетителей посмотерли 1 страницу,столько-то 2-3 ,далее 4-7 и т.д.При основном раскладе посетители смотрят одну станицу,на втором месте(по крайней мере у меня)-от 8-20 страниц и на третьем месте 2-3 просмотра.


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Обновление сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: