SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » 30 апреля
30 апреля
IDEAДата: Вторник, 03.05.2011, 22:39 | Сообщение # 16
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще, для нас делать даже 8 свадеб в день вдвоем уже пройденный этап, еще в прошлом году бывало. А в субботу работало 5 человек, 3 машины.
AcnupuH, про арки вопрос, извиняюсь за грубость, глупый. Вы фонтанчики (шарики в связке на грузе) готовые возите или на месте делаете? Пробовали штук 5 готовых возить? Перепутываются так...
Для того что бы выполнить много заказов в день необходимо все очень четко спланировать и подготовить все возможное заранее. Свадьбы - это рутина, в основном стандартные позиции, все делалось миллион раз, поэтому время, действительно, тратим больше на дорогу, хоть и носимся как сумасшедшие smile
Quote (valera)
И ещё, зачем в этом случае эпизодическое использование красных шаров?

Не знаю, Вова принимал.


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
Да-Да111Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:30 | Сообщение # 17
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (IDEA)
хоть и носимся как сумасшедшие

Я сейчас езжу аккуратно, хотя в прошлом году бывало не раз 150-160 по городу biggrin
Quote (IDEA)
Не знаю, Вова принимал.

клиент захотел добавить третий цвет (бургунди металлик) к фиолетовому и перламутр металлик


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Среда, 04.05.2011, 12:43
 
про100ЯДата: Среда, 04.05.2011, 09:05 | Сообщение # 18
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Я 30 апреля сделал 6 заказов с доставкой сам,не сильно спеша,при чем последний заказ был в 45 километрах от города из них было открытие небольшого магазина,а если было больше заказов то делал напарник на 2-й машине...
 
AcnupuHДата: Среда, 04.05.2011, 15:18 | Сообщение # 19
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IDEA)
Вы фонтанчики (шарики в связке на грузе) готовые возите или на месте делаете? Пробовали штук 5 готовых возить? Перепутываются так...

Возили, ничего не запутывалось.

А вот арки еще не возил (не заказывали), поэтому и спрашиваю. wink


Воздушные шарики в Харькове: www.viktoriav.at.ua
 
Да-Да111Дата: Среда, 04.05.2011, 16:07 | Сообщение # 20
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
шары для арки в связку, а на месте уже навязывем на леску.

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
AcnupuHДата: Среда, 04.05.2011, 18:12 | Сообщение # 21
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
шары для арки в связку, а на месте уже навязывем на леску.

Спасибо smile


Воздушные шарики в Харькове: www.viktoriav.at.ua
 
AnnДата: Четверг, 05.05.2011, 09:44 | Сообщение # 22
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IDEA)
для нас делать даже 8 свадеб в день вдвоем уже пройденный этап
- а как вы решаете вопрос с оплатой, ведь клиенты редко приезжают оплачивать вовремя, особенно это касаеться свадеб и им нет никакого дела, что у вас еще куча заказов. Читала в одном из ваших (если не ошибаюсь) постов, что вы оговариваете с клиентами, если они не приезжают в оговоренное время с них же потом берется плата как за вторую доставку. Это ваш основной метод борьбы с такими клиентами? или есть еще приемчики? просто я один раз прождала клиентов 1,5 часа... окраина города, практически трасаа, добираться 30-40 мин...не придставляю что делать, если бы было несколько заказов. wacko
 
про100ЯДата: Четверг, 05.05.2011, 10:23 | Сообщение # 23
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверно лучше всего делать как мы на свадьбы 100% оплата,мы даже не соглашаемся если говорят что деньги оставят в кафе,Приехал сделал заказ спокойно и поехал на другой не нужно не с кого деньги выбивать,
 
Да-Да111Дата: Четверг, 05.05.2011, 11:21 | Сообщение # 24
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (про100Я)
- а как вы решаете вопрос с оплатой, ведь клиенты редко приезжают оплачивать вовремя, особенно это касаеться свадеб и им нет никакого дела, что у вас еще куча заказов. Читала в одном из ваших (если не ошибаюсь) постов, что вы оговариваете с клиентами, если они не приезжают в оговоренное время с них же потом берется плата как за вторую доставку. Это ваш основной метод борьбы с такими клиентами? или есть еще приемчики? просто я один раз прождала клиентов 1,5 часа... окраина города, практически трасаа, добираться 30-40 мин...не придставляю что делать, если бы было несколько заказов. wacko

При приеме заказа мы вежливо объясняем, что довозит деньги не стоит или оставте админу за день или предоплатите, всегда есть бараны, которые этого не понимают и все равно спрашивают, а когда выбудете, я обычно говорю с 9 утра до 16, в любую минуту в этом промежутке, ждать и минуты не будем! если денег не будет + 50 грн или ... дальше надо улыбнутся и они сами додумают, то будет


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
AnnДата: Четверг, 05.05.2011, 11:47 | Сообщение # 25
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
про100Я, Да-Да111, а как же " мы хотим посмотреть!" ??? не представляю как вы их уговариваете на полную предоплату... народ нынче недоверчивый , везде ищет подвох... мне все говорят, что мы посмотрим и сразу остаток отдадим.
 
Да-Да111Дата: Четверг, 05.05.2011, 11:50 | Сообщение # 26
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Что значит посмотрим????? на фото пусть смотрят. Никогда не было такого клиента.

Как вариант можете сказать,что если они хотят посмотреть как делается оформление, предложите им трехдневный курс по 3 часа по 100у.е за час


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Четверг, 05.05.2011, 11:52
 
про100ЯДата: Четверг, 05.05.2011, 11:52 | Сообщение # 27
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
просто если они будут смотреть то будут воду варить и стоять "лялякать" то им не так и то,потратите много времени и нервов,и ещё хожу если им что то не понравиться и не захотят отдавать остаток(скажут ну на картинке было одно, а здесь совсем другое)а у Вас ещё впереди 5 заказов и вы не успеваете из-за бешеной мамаши))),поэтому лучше работать по полной оплате...
 
AnnДата: Четверг, 05.05.2011, 11:56 | Сообщение # 28
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно, спасибо за советы. скажите, а вы залог или полную предоплату как-то документально оформляете? прописываете ли вы в бланке-заказе цвет, количество, размер и все детали?
 
MaxxxlДата: Четверг, 05.05.2011, 11:57 | Сообщение # 29
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
у нас все просто, предоплата 100%, либо можете оплатить 50%, но до мероприятия должно быть все оплачено, если не оплачено, то...
у нас в товарном чеке есть такая сноска
"* - В случае неполной оплаты заказа до (дата мероприятия)заказ будет выполнен на сумму предоплаты, на усмотрение исполнителя. (включая доставку)"
На практике это так: сделали заказ на 500 грн (2 сердца, и гел шары 35 шт), а предоплату оставили 200... вовремя не оплатили, мы надуваем 26 гелиевых шаров, привозим украшаем и уезжаем...обычно это работает... и когда клиенту это объясняешь, даже если до свадьбы не успели заплатить, они в день свадьбы сами за тобой по городу гоняються чтоб деньги отдать, лишь бы ты им все украсил...
А По другому в наше время не получается dry


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
про100ЯДата: Четверг, 05.05.2011, 12:05 | Сообщение # 30
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
ясно, спасибо за советы. скажите, а вы залог или полную предоплату как-то документально оформляете? прописываете ли вы в бланке-заказе цвет, количество, размер и все детали?

выбиваем чек,в нем описываем все максимально что бы если что то не так клиент не мог придраться cool
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » 30 апреля
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: