SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Шоколадные,виные фонтаны !!! (Давайте подумаем в этом направлении)
Шоколадные,виные фонтаны !!!
АнтонКоролёвДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят,вот у нас в городе нет ничего подобного (точнее мне не встричались,и мониторинг не дал результата) цены на них начинаются от 500 грн - и заканчиваются 50 000 грн.Аренда от 400 грн за 3 часа,как на меня то это было б востребовано.Кто что думает по этому поводу ? Не секрет ведь что нас часто приглашают на праздники cool
 
IDEAДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:12 | Сообщение # 2
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Пройденный этап. Был у нас шоколадный фонтан году в 2008 еще. Востребован он не очень и тогда был, и сейчас. Объясню минусы - для него нужен не обычный шоколад, а по-моему, французский какой то (наш не будет стекать шторкой- в нем примесей оч много), на самый маленький фонтан нужно около 1,5-2 кг шоколада. Он стоил от 100 грн за кг, это тогда (предположу что сейчас 150-180 грн/кг). Дальше, вы привозите фонтан в разгар свадьбы - т.е. 20:00-21:00 и стоите с ним до завершения, или пока не закончится шоколад (это 2-3 часа).
Итого: шоколад +- 300 грн, транспортные расходы: 100 грн, работа 100 грн, прибыль -100 грн
Бизнес по-украински biggrin


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
АнтонКоролёвДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:43 | Сообщение # 3
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда позитивненько )) Я приблизительно узнавал,шоколад бельгийский подходит,цена в районе 100-130 грн за килограм,смотрел на каких условиях предлагают фирмы такого профиля
450 грн - это входит аренда на 3 часа,обслуживающий персонал,и 1 кг шоколада на выбор.Каждый дополнительный кг стоит 150 грн,ну и каждый дополнительный час роботы тоже 100 грн )) Как на меня то выгодно...хотя надо поразмыслить,с выбором сего фонтана ))
У Вас какой был ? где покупали ?

Добавлено (08.01.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Но это надо в офисе каких то девочек к нему привязывать )) Думаю всё реально осуществить ...

 
IDEAДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:16 | Сообщение # 4
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АнтонКоролёв)
Думаю всё реально осуществить ...

Нет ничего невозможного! Был небольшой 3 яруса, сантиметров 50 в высоту, тогда ели нашли! Через какое то объявление, с рук у девушки взяли за 500 грн. Сейчас такие же в Метро стоят по 100 грн smile .
Как основной заработок - не прокатит. И если не будет полного спектра услуг такого плана (шоколадный фонтан - мал, средн, большой - на выбор; фонтан с шампанским, фруктовые пирамиды ...) тоже думаю не выгорит. Нет ассортимента - нет клиента biggrin


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
АнтонКоролёвДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:14 | Сообщение # 5
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет,как основной зароботок я не планирую,скорее это будет как разширения наших услуг.Есле что то нормальное выгорит то отпишусь cool
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Шоколадные,виные фонтаны !!! (Давайте подумаем в этом направлении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: