SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » XIII Московский Международный Фестиваль Воздушных Шаров
XIII Московский Международный Фестиваль Воздушных Шаров
Яна_СавицкаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Красилов
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые аэродизайнеры Украины! У Вас есть уникальная возможность попробоовать свои силы на фестивале в составе мега Команды Сборной Украины. Цель проведения Фестиваля – развитие рынка оформления воздушными шарами, популяризация индустрии товаров для праздника, а также усовершенствование навыков в работе с шарами и повышения статуса в рамках Украины и не только.
В состав команды входит 6 (шесть) человек. С Условиями проведения фестиваля можно ознакомиться пройдя по ссылке http://sharik.ru/company/fest/history/12fest.php

Добавлено (19.02.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Я представляю Хмельницкую область. Оформлением занимаюсь более трех лет. А прошлом году участвовала в команде Школы праздничного декора. После этого загорелась идеей собрать команду Украины, чтобы доказать что аэродизайн в Украине существует и на должном уровне. На сегодняшний день есть договоренность о спонсорстве с Европа Уно Трейд г.Киев.
Фестиваль проходит в г.Москва в конце сентября.
Для желающих принять участие в команде спонсор выдвигает определенные требования, а именно: опыт работы не менее 1 года.
Для определения уровня работы с шарами Вам необходимо выслать своих несколько работ на почтовый ящик
yanast@meta.ua. Гарантирую Вам,что Ваши работы не будут использованы в любых других целях.
По всем вопросам, касающимся Фестиваля, обращаться либо через почтовый ящик, либо в форуме, либо по тел. 067-603-99-57.
Проявим патриотизм,"воздушники")))


Сообщение отредактировал Яна_Савицкая - Воскресенье, 19.02.2012, 00:30
 
TorerotwisterДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу,хочу,хочу стать членом команды и попробовать свои силы на фестивале.Это грандиозное зрелище,я был там в прошлом году на 12 ММФВШ. Думаю что и мы собрав достойную команду сможем заявить о своих навыках и профессионализме в аэродизайне и не только.Высылаю свои данные и работы на почту.
Яна,буду рад, если на меня падет Ваш выбор.
Твистинг по-украински
 
Да-Да111Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Torerotwister)
Хочу,хочу,хочу стать членом команды и попробовать свои силы на фестивале.Это грандиозное зрелище,я был там в прошлом году на 12 ММФВШ. Думаю что и мы собрав достойную команду сможем заявить о своих навыках и профессионализме в аэродизайне и не только.Высылаю свои данные и работы на почту.
Яна,буду рад, если на меня падет Ваш выбор.


Да, я думаю падет выбор smile Еще Бабуна или как там его из западной Укр тяните в команду smile


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
ШипаДата: Вторник, 21.02.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересное предложение)))

www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
sharДата: Пятница, 16.03.2012, 23:32 | Сообщение # 5
оформитель района
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Быть может в 2014 году и наша "сборная" аэродизайнеров попробует свои силы на международном фестивале на родине аэродизайна - http://www.worldballoonconvention.com/ А пока можно пожелать удачи там на следующей неделе коллегам-россиянам.

Воздушные шарики в Харькове здесь - http://www.studiya-shar.io.ua
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » XIII Московский Международный Фестиваль Воздушных Шаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: