SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Гелий (продажа гелия на Украине)
Гелий
Да-Да111Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:40 | Сообщение # 226
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АнтонКоролёв)
Всем приветы !!! А Вот и долгожданый дефицит гелия На заводе по 1 400 грн,и его не возможно захватить ... В продаже думаю по 1600 - 1700 будет,есть у кого какие предложения ?)) У меня 4 балона осталось ... так что не до смеха ))


так меняйте подпись smile

В Харькове гелий поднялся с 1400 до 1500 грн, дефицита нет, осталось чуть меньше 4-х баллонов, так что до выходных надо делать закупку в любом случае, а то в субботу у кого то не будет шариков на свадьбы smile
Цена за шарик в харькове от 5 грн до 35 грн smile за 12 дм


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
про100ЯДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:53 | Сообщение # 227
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Natali78)
а 20 минут уходило на надув и завязывание ленточек? У меня получилось ок 20 минут на надув и 15-20 мин на ленточки, все успела мои первоклашки остались довольны)))

20 мин мне хватало,я работал так баллон стоял на улице рядом с машиной я надувал привязывал тесьму и кидал в машину когда надувал 100 штук,отставлял баллон и собирал по машине и связывал в один пучок
 
Natali78Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:07 | Сообщение # 228
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луганск
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
про100Я,думаю я тоже когда то также оперативно буду работать))
 
АнтонКоролёвДата: Вторник, 04.09.2012, 00:19 | Сообщение # 229
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
так меняйте подпись

Поменял )) Много было заказов на 1 сентября ? И как щас с свадьбами ?)
 
IDEAДата: Вторник, 04.09.2012, 01:54 | Сообщение # 230
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас не особо. Простых доставок гелиевых шаров почти не было, думаю причиной тому неосведомленные домушники, которые продолжают дуть шары по 5-6 грн, закупив гелий 2 месяца назад. О подорожании они еще не слышали smile Хотя дуя по баллону в 2-3 месяца могут и не услышать.
Свадеб тоже в этом году маловато. Все, кстати, жалуются. Причиной тому и активно развивающийся рынок тряпкодекора с демпинговыми ценами - давят нас с..и smile И год четный, четные всегда слабее.


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
про100ЯДата: Вторник, 04.09.2012, 11:31 | Сообщение # 231
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (АнтонКоролёв)
Поменял )) Много было заказов на 1 сентября ? И как щас с свадьбами ?)

Quote (IDEA)
У нас не особо. Простых доставок гелиевых шаров почти не было, думаю причиной тому неосведомленные домушники, которые продолжают дуть шары по 5-6 грн, закупив гелий 2 месяца назад. О подорожании они еще не слышали Хотя дуя по баллону в 2-3 месяца могут и не услышать.
Свадеб тоже в этом году маловато. Все, кстати, жалуются. Причиной тому и активно развивающийся рынок тряпкодекора с демпинговыми ценами - давят нас с..и И год четный, четные всегда слабее.
ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.

все точно сказал...
 
ШипаДата: Вторник, 04.09.2012, 20:18 | Сообщение # 232
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас гелий также подорожал с 990 грн. до 1400 грн.,шар гелиевый у меня с сегодняшнего дня 10 грн.12" без обработки.

Добавлено (04.09.2012, 20:18)
---------------------------------------------
У нас гелий также подорожал с 990 грн. до 1400 грн.,шар гелиевый у меня с сегодняшнего дня 10 грн.12" без обработки.


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
Да-Да111Дата: Среда, 05.09.2012, 12:06 | Сообщение # 233
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
1 сентября было не особо много заказов, но мы выдули почти 3 баллона и касса была около 10-12 тыс грн. Так что не так уж и плохо, учитывая, что работали в развалочку и с перерывами на обед. Все таки повышение цен это всегда хорошо, работаешь меньше, получаешь больше smile

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Среда, 05.09.2012, 12:06
 
GerzeginjaДата: Вторник, 25.09.2012, 21:09 | Сообщение # 234
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
в Одессе нет гелия. жду уже 3 недели. ппц. все на исходе. думаю опять поднимут цену как только появится
 
про100ЯДата: Пятница, 28.09.2012, 14:17 | Сообщение # 235
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gerzeginja)
в Одессе нет гелия. жду уже 3 недели.

у нас тоже гелия в городе нет(((и звонил сказали что к концу октебря будут цены космические под 2000 грн за баллон.вообщем беда.....
а еще слышал не первый раз что у нас кто то дует в городе шарики по 4,5 грн.как так???)))
 
ksenajДата: Пятница, 16.11.2012, 16:13 | Сообщение # 236
Начиначинающий оформитель
Группа: Пользователи
Львов
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Підкажіть будь ласка де у Львові можна купити гелій, на експорт у великій к-ті?
 
Да-Да111Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:11 | Сообщение # 237
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Пришла партия, быстро ушла. Сейчас гелий 2000 грн smile
В городе ни у кого нет у меня есть. Вот думаю мож 3000 за баллон поставить smile

Добавлено (17.11.2012, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (про100Я)
а еще слышал не первый раз что у нас кто то дует в городе шарики по 4,5 грн.как так???)))

Не так давно общался с человеком который продает гелий и попутно дует шары по 5 грн smile
После этого уже не возникал вопрос, почему белать в баллонах всегда по 145 атмосфер smile


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
valeraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:10 | Сообщение # 238
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Не так давно общался с человеком который продает гелий и попутно дует шары по 5 грн
После этого уже не возникал вопрос, почему белать в баллонах всегда по 145 атмосфер

мелковато как-то для оптовика, разбрасываться на демпингование на шарах, даже надутых с баллонов на продажу. репутация знаете ли да и финансовые объёмы не те. а вот для наёмник, который баллоны перекатывает за зарплату, срубить 200 - 300 грн за час на чужом газе - раз плюнуть.

Добавлено (18.11.2012, 02:10)
---------------------------------------------
Меня больше интересует возможная динамика цены гелия хотя бы на ближайшую перспективу. Ну не верю я, что цена может вырасти в 2,5 раза без особых предпосылок.
В конце концов в России 40л - 3500 рублей! В гривнах - меньше штуки. Хоть импортируй.


Сити дизайн. г. Кременчуг
 
Да-Да111Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:35 | Сообщение # 239
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (valera)
Меня больше интересует возможная динамика цены гелия хотя бы на ближайшую перспективу. Ну не верю я, что цена может вырасти в 2,5 раза без особых предпосылок.
В конце концов в России 40л - 3500 рублей! В гривнах - меньше штуки. Хоть импортируй.


кратко обо всем. (кому не интересно можно не читать)
Экономика находится перед порогом нового года, нужно многие моменты закрыть, со многими расчитатся. Возьмем две переменные США и Украина.
Азаров перед выборами нас запевныв, что криза минет папизже, но через 4 дня он сказал, что все таки Украину свитова крыза не обминула. Небольшая просадка гривны относительно доллара на 5%. Но тут же(15,11) на межбанке доллар пополз вниз. Почему. Потмоу что ФРС решили напечатать пару миллиардов долларов, что бы немножко выровнять ситуацию с внешним гос долгом США. В итоге просадка бакса с 8.27 до 8.16, по отношению к гривне, но нам всем с Вам скоро расчитыаться с МВФ, поэтому Украина с дня на день то же напечатает немного купонов и курс к НГ выровняют 8.8 за 1 доллар
Таким образом будем иметь волну колебаний с повышением цен на товары первой необходимости, повышением цен на услуги... Соответсвенно по цепочки взаимосвязи всех сфер, цены вырастут на 15-20% на все.

А теперь про гелий.
Гелия практически нет нигде + с рос заводом постоянные траблы, то ли у них там руководство меняется то ли гелий для промышленности урезали, но факт в том, что никто лишний гелий на шарики не предусматривал. Поэтому будет дефицит, даже в меж сезонье.

А теперь накладываем. Всеобщее подорожание + перебои на заводах + дефицит созданный перекупами = цена на гелий $300 по курсу 8.8. к марту-апрелю 2013г, ну и традиционное еще по одному подорожание в июле и в сентябре

Добавлено (18.11.2012, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (valera)
В конце концов в России 40л - 3500 рублей! В гривнах - меньше штуки. Хоть импортируй.


Импортировать не проблема, загвоздка в том, что тару на обмен придется то же растамаживать smile Вот это и есть тупиковая точка


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
LexanderДата: Вторник, 04.12.2012, 11:19 | Сообщение # 240
оформитель района
Группа: Проверенные
Прилуки
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть гелий на продажу и по чем?

Шарики в Прилуках
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Гелий (продажа гелия на Украине)
Поиск: