SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Черный Список КлиентоВ!!! » Finn Flare! Не ведитесь на обещания, как мы!
Finn Flare! Не ведитесь на обещания, как мы!
airplanetДата: Среда, 14.03.2012, 23:43 | Сообщение # 1
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Делали для Finn Flare в Киеве много работы: несколько украшений гирляндами, куча надувов...
Возможно, компания не в ответе за своих сотрудников, но работает у них некий Корнелий - сука полная.
Сделал предоплату, далее по графику мы все выполняли, а он: "Саша, ой не успел подвезти денежку, давай на вечер..." или "Я как раз еду к Вам..." или "Я не забыл, сегодня 100% оплатим" и так уже 6 месяцев!
Ниче, никуда он не денется...

 
про100ЯДата: Четверг, 15.03.2012, 10:58 | Сообщение # 2
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
airplanet, да не приятно,мы пытаемся если остаток то на месте а если потом то не соглашаемся(кроме того когда с проверенными клиентами)ну за то будет урок на следующий раз,и больше таких ошибок не будет.УДАЧИ!!!
я люблю так говорить нет денег то сейчас забираю вообще все и увожу а предоплату не возвращаю!!!!
 
kyljomkaДата: Четверг, 15.03.2012, 13:14 | Сообщение # 3
Оформитель
Группа: Проверенные
Краматорск
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
обидно конечно когда так получается angry попадаются же такие безпардонные люди!!!
 
ChubaysДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:41 | Сообщение # 4
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Симферополь
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа попандос! У нас в Симферополе тоже есть порядочная с----чь, так оно не только меня достало , но и рекламщиков.Находятся улица Севастопольская, 62, ТК "Центрум", 3-й этаж Ролердром " Сказка" мало что я украшал зал со скидкой , они напрягли на меня свою "летающую" рыбину из Китая.Как я её не надувал, она не хотела летать половину запчастей сняли , кое как взлетела!Закончилось тем что они не оплатили остаток работы , да ещё хотели гелиевый баллон себе забрать, вовремя я его забрал( пёр с 3 этажа ,а этаж как два -спасибо добрые люди помогли!)Хамы - таких поискать надо!Жадные, злобные, завистливые - как их земля носит?

Сообщение отредактировал Chubays - Понедельник, 19.03.2012, 10:42
 
про100ЯДата: Вторник, 27.03.2012, 18:17 | Сообщение # 5
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Chubays)
Даааа попандос! У нас в Симферополе тоже есть порядочная с----чь, так оно не только меня достало , но и рекламщиков.Находятся улица Севастопольская, 62, ТК "Центрум", 3-й этаж Ролердром " Сказка" мало что я украшал зал со скидкой , они напрягли на меня свою "летающую" рыбину из Китая.Как я её не надувал, она не хотела летать половину запчастей сняли , кое как взлетела!Закончилось тем что они не оплатили остаток работы , да ещё хотели гелиевый баллон себе забрать, вовремя я его забрал( пёр с 3 этажа ,а этаж как два -спасибо добрые люди помогли!)Хамы - таких поискать надо!Жадные, злобные, завистливые - как их земля носит?

ну бывает и такое а как же ты это баллон заносил?и ещё раз понимаешь что нужно работать только по 100% оплате
 
ledi_na_yaДата: Вторник, 17.04.2012, 15:23 | Сообщение # 6
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Иркутск
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В Иркутске это Кондитерская Мария.При первой встрече договаривались на бюджет 10000 и 7 торговых точек на 8 марта оформить а в итоге мы оформили им 4 торговых точки за 1600! и больше они сказали у них денег нет,и сказали это когда вся работа была выполнена.Так что не видитесь на них скряги жуткие,еще и с претензиями.
 
Форум » Обсуждения » Черный Список КлиентоВ!!! » Finn Flare! Не ведитесь на обещания, как мы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: