SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » Бизнес-план.
Бизнес-план.
NataliyaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:28 | Сообщение # 31
оформитель района
Группа: Проверенные
Мариуполь
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
значит можно пока отнекиваться,не имеют права заставить закрыть ЧП?
 
Да-Да111Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:05 | Сообщение # 32
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
могут принудительно закрыть Вам ЧП. Я ж говорю, у нас это никто делать не будет ибо более серьезных дел по горло, а как обстоят дела в вашей налоговой... может они сидят плюют в потолок, так что все может быть. В любом случае, Вы ничего не теряете

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
NataliyaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:47 | Сообщение # 33
оформитель района
Группа: Проверенные
Мариуполь
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо ,буду ориентироваться про месту smile
 
SdNДата: Суббота, 19.02.2011, 23:56 | Сообщение # 34
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Natali)
Quote (Да-Да111)
3. 114,00 грн.(в ПФ на новый счет, который дали в ПФ /назнач.платежа: 57% един.н-га за март 2011г. рег.№___)
В итого в феврале вы должны заплатить 326,53+86+114 грн.

кошмар, а я думала, что в эти 326,53 уже всчитано 144,00 грн.


та да, Вова, что то ты напутал, ограничиваемся только первыми двумя твоими пунктами


www.pozi.com.ua
 
Да-Да111Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:06 | Сообщение # 35
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SdN)
та да, Вова, что то ты напутал, ограничиваемся только первыми двумя твоими пунктами

Это цитата с местного юр форума. А там решайте сами. Я оплатил пока 86 грн в гни, остальное подожду... мб что изменится


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
ШародувДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:49 | Сообщение # 36
оформитель района
Группа: Проверенные
Ровно
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал ваши все ответы и тоже хочу дельного совета...понимаю что раздел кто на чем ездит но по вопросу стоит ли пробовать тоже писали...мне нужен совет от всех!!!!!!!!!!
вариант первый !Я только начинающий оформитель ...ну есть много идей которые башку раскалывают...озвучу ихх..
Я роботаю в театре ну и частенько есть детские дни рождения клоун и т.п.Занялся твистингом понравилось научился крутить и даже кручу на продажу у нас в театре..и понял что на воздухе очень можно заработать типа дополнительного зароботка.идет договорёность чтобы в доме культуры тоже поставить точку с шариками(на время когда будут идти концерты детские)
второе хочу в своем родном городе это 35 км.от обласного центра где я работаю, открыть фирму по аэродизайну(как всегда свадьбы и дни рождения)))))но боюсь что могу не справиться разорвусь...вроде бы и работа не плохая актером и тут перспектива есть(город 35 тыс населения и таких услуг пока нету) + вв том что у мя есть идеи (которые в нете все прописаны как для начинающих) есть голова ...и главное деньги...
подскажыте что делать??????
 
Да-Да111Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:40 | Сообщение # 37
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Шародув)
есть голова ...и главное деньги...
подскажыте что делать??????

Добавь мне на лёхус десятку и не забивай голову smile

Вообще, если вы актер, то параллельно держать точку даже в том же помещении в одиночку невозможно. Потому что, вы прикормите людей, они будут именно к Вам идти, они будут рассчитывать на ваш сервис, а тут клац шпац, а вы на сцене, а на точке висит табличка: *извините, занят*? Это очень серьезно и такого нельзя допускать.
Но тут есть выход, на постоянно или только Вам на замену Вы ставите вашего приемника, но.. этот приемник будь то мд или мч не будут крутить и твистить на публике, как Вы, а это влечет спад продаж, люди будут идти с надеждой купить крокодильчика, а подойдя ближе, скажут "а, сегодня эта, которая ничего не умеет..." . Обучите всему, рискуете нажить конкурента.
А если совмещать с другим городом, тут мало информации, на сколько я вижу самостоятельно это не возможно, но если говорить о построении бизнеса, то в маленьких городках очень целесообразно сделать подобный проект.
Могу провести аналогию с Киевом, у меня была точка с шарами на борщаговке, потенциальные клиенты, люди живущие в этом микрорайоне, доход был стабильно высоким, несмотря на 4 конкурентов по соседству, а у вас там монополия, да еще и как известно люди в малых городках гораздо щедрее чем в жлобских мегаполисах. Но тут вы сталкнетесь с проблемой панибратства, реализатора то вы найдете тоже с этого города, а 35 тыс это все всех знают через 1, а по сему будет проблема выдерживать профессиональный холод к клиентам.

Под итожу. Знаете что, знаете как, есть за что, есть где - этого вполне для старта успешного проекта, осталось это все организовать. Сами не управитесь 100% или если управитесь, то эффективность и доходность будет гораздо ниже чем могла бы быть, правда Вы об этом не узнаете, так как не с чем сравнивать smile

А вообще работа должна быть любимой, от этого и отталкивайтесь


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
Лапо4каДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:05 | Сообщение # 38
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Шародув, не хватайтесь за всё сразу. Выберите из всех своих идей, самую полюбившуюся Вам, поставьте перед собой задачу и идите к намеченной цели! Преодолеете одну вершину, стремитесь к большему, и так пока идеи не закончаться smile . Даже если Вас постигнет неудача, не сдавайтесь. Ведь каждая неудача, это путь к успеху. А в Вашем случае тяжело дать совет, когда не знаешь всех особенностей региона, график Вашей работы и всего прочего. Но если у Вас уже есть определённая клиентура, то глупо упускать возможность заработка в своём театре. Начните с этого! Желаю УДАЧИ!
 
ШародувДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:12 | Сообщение # 39
оформитель района
Группа: Проверенные
Ровно
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо))я бошьше люблю твистинг...
в театре работа не напрягает но бывают случаи когда приезжает режисер то время в теате больше провожу...или когда фестивали тоже уезжаем на недельку.

!!я уже думал что действительно не разорвусь и что надо с чего то одного...с твистинга например...100 гр. пол часа в эти пол часа 20 фигурок детям...на промо акциях крутить можно и уже есть заказа по не больших семинарах для детей...и плюс виходить с шариками в театре и в доме культуры на детские праздники...это то что можно уже и без напряга..и даже ничего вкладывать не надо...и ничего открывать типа ЧП!!

но жалко что не получиться с родным городом...тут надо что то придумать...может организовать людей...рекламу ..научить и все?

 
Лапо4каДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:01 | Сообщение # 40
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Шародув, да можно и в своём городе открыть агентство. Но во первых, Вам нужен надёжный и проверенный человек, на которого вы могли бы положиться с организационными способностями, пусть поначалу он будет мало знать о шарах, но он должен "загореться" этим бизнесом и иметь большое желание учиться. Если найдёте такого, то всё получиться. А во вторых, готовьтесь к тому, что людям в Вашем маленьком городе нужно суметь донести Вашу услугу до их сознания. В крупных городах люди привыкли к таким услугам, а Вам нужно будет их приручить. Готовьте деньги на рекламу!
 
Да-Да111Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:13 | Сообщение # 41
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Шародув)
но жалко что не получиться с родным городом...тут надо что то придумать...может организовать людей...рекламу ..научить и все?

Придумайте какие пороги входа у вас будут иначе в попытке организовать бизнеса на дистанции сможете остаться за бортом.
Лучше всего доведите свою деятельность до ума, а потом завербуйте кого то в своем городке и продайте ему/ей франшизу, другие варианты, как по мне приведут к потере контроля над удаленной точкой.


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
ШародувДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:33 | Сообщение # 42
оформитель района
Группа: Проверенные
Ровно
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
озвучил эту идею родственникам))то даже тесть сказал что будет шарики крутить)))походу нашел еще двух парней...которым я думаю могу доверить поначалу и сам буду ездить(у мя уже был опыт 4 года ездил за 35 км. на работу каждый день)...сейчас главное рекламу до свадебного сезона забабахать и провести я думаю парням мастер-клас.заказик даже один вродебы наклевался юбилей школы герлянды 10 м. и еще что-то может цифры 60.

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ А ФОРУМ ДАЁТ ЖЕЛАНИЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!

если у кого то была подобная ситуация или какието еще есть идеи подскажите!
спасибо всем большое!

 
IDEAДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:46 | Сообщение # 43
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Шародув, искрене желаю Вам успеха и процветания! А идея такая - не пытайтесь хвататься за все и везде успеть, по началу у Вас будет ровно столько заказов, сколько Вы сможете нормально выполнить. И именно на этих заказах необходимо учится и оттачивать технику. Делайте изначально все правильно, не халтурьте и все будет smile

ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
Да-Да111Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:48 | Сообщение # 44
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
я бы с родственниками не связывался
Привлекайте людей, которых в случае их ошибки можете выгнать


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Понедельник, 21.03.2011, 21:50
 
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » Бизнес-план.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: