SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » С какими шарами лучше работать - ваши советы
С какими шарами лучше работать - ваши советы
ШипаДата: Четверг, 23.02.2012, 00:47 | Сообщение # 121
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
)

Прикрепления: 3974225.jpg (107.7 Kb) · 1248359.jpg (151.9 Kb)


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.


Сообщение отредактировал Шипа - Четверг, 23.02.2012, 00:50
 
Лапо4каДата: Четверг, 23.02.2012, 00:52 | Сообщение # 122
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Шародув)
а можно фото какая она будет если 12/18/12/23

Можно, вот такая она будет.


Это фото с семинара

Добавлено (23.02.2012, 00:52)
---------------------------------------------
почти одновременно... biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 5396166.jpg (84.8 Kb)
 
@lehk@Дата: Пятница, 16.03.2012, 01:12 | Сообщение # 123
Начиначинающий оформитель
Группа: Пользователи
Николаев
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший шар для меня американский, но экономичнее брать Италию. Про мексиканский я промолчу
 
MaxxxlДата: Пятница, 16.03.2012, 10:25 | Сообщение # 124
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (@lehk@)
Лучший шар для меня американский, но экономичнее брать Италию. Про мексиканский я промолчу

Если Вы говорите про Квалатекс - то это очень дорогой шар, даже не смотря на то что он американский smile Если Америка - значит дорого... На данный момент если Вы любите Американские шары, то намного лучше использовать Колумбийские шары "Семпертекс" качество ничем не уступает, в некоторых позициях даже лучше. а цена в 2 раза дешевле Америки... ШДМ - просто супер, в 5" в пачке не единого брака .... так что выбор есть и альтернатива дорогим шарам тоже smile


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
Лапо4каДата: Пятница, 16.03.2012, 16:15 | Сообщение # 125
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
намного лучше использовать Колумбийские шары "Семпертекс" качество ничем не уступает, в некоторых позициях даже лучше. а цена в 2 раза дешевле Америки... ШДМ - просто супер, в 5" в пачке не единого брака

полностью согласна, очень любим "Семпертекс", спасибо Вам за поставки. hands
 
Val1980Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:06 | Сообщение # 126
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста где можно купить 16" или 18" шары розовые и голубые или же панч-болы не ассорти.
 
ЭльфДата: Пятница, 20.04.2012, 15:07 | Сообщение # 127
оформитель района
Группа: Проверенные
Кривой Рог
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вопрос к Арт-Шоу. Зачем печатать белой краской на белых шарах? Я еще понимаю если их на пачку несколько штук,но когда приходит упаковка и в ней 27 белых и 38 зеленых одного оттенка,а остальных по парочке,то я уже сразу понимаю, что если зеленые я даже и спихну,то белые у меня просто будут лежать.Если это ассорти то можно ложить хотя бы примерно равное количество разных цветов. Возможно ли покупать шары с печатью определенных цветов под заказ? Спасибо. sad sad sad

www.chudo-shar.com.ua
 
MaxxxlДата: Пятница, 20.04.2012, 16:38 | Сообщение # 128
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Эльф)
У меня вопрос к Арт-Шоу. Зачем печатать белой краской на белых шарах? Я еще понимаю если их на пачку несколько штук,но когда приходит упаковка и в ней 27 белых и 38 зеленых одного оттенка,а остальных по парочке,то я уже сразу понимаю, что если зеленые я даже и спихну,то белые у меня просто будут лежать.Если это ассорти то можно ложить хотя бы примерно равное количество разных цветов. Возможно ли покупать шары с печатью определенных цветов под заказ? Спасибо.


1. Белая краска на белых шарах - расфасовка шаров ассорти идет в пакетах с белым шаром, поэтому на белых шарах также печатается, в основном такие шары используют в клубах под неон и т.д., отбирать их из ассорти - это тоже не очень удобно, т.к. на белые шары есть свой спрос...
2. белых и зеленых в упаковке больше - как я и написал выше идут определенные пакеты с шарами ассорти, после того как запечатывается рисунок, шары проходят этап отбора брака, затем расфасовку по пакетам, вполне возможно что просто в пакете Вам попалось больше зеленых и белых, так как отследить наличии цветов в каждой упаковке - просто невозможно... где-то больше красных, где-то синих. где-то розовых и т.д.
3. отпечатать шары конкретного цвета - возможно кратно 100, ( например 100 синих или 100 красных), а также заранее разместив заказ менеджерам что Вам необходимы именно шары такого цвета, но отпечатаны они будут при следующем выполнении тиража.


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
lana_wpДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:29 | Сообщение # 129
Оформитель
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние впечатления от шаров Арт-шоу.Всегда заказываю вашу шелкографию,никогда не было проблем.Последний раз заказывала из Киева еще и с печатью мультяшки 12.Я в шоке.Они в половину меньше,чем 12 шелкография и лопаются через один.Это что,просто перепутали 10 с 12 или с печатью все такого размера?
 
MaxxxlДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:34 | Сообщение # 130
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (lana_wp)
Последние впечатления от шаров Арт-шоу.Всегда заказываю вашу шелкографию,никогда не было проблем.Последний раз заказывала из Киева еще и с печатью мультяшки 12.Я в шоке.Они в половину меньше,чем 12 шелкография и лопаются через один.Это что,просто перепутали 10 с 12 или с печатью все такого размера?

Наверное вы просто купили 10" шары с печатью... Подскажите пожалуйста у Вас в накладной какой дюйм указан и какая цена? если шарик 10" - то конечно он не раздуется под 12"... Необходимо проверить данную информацию, можете прислать мне в личном сообщении дату заказа и сумму, я разберусь с этим вопросом.


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
АнтонКоролёвДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:54 | Сообщение # 131
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Зараз асортимент Арт Шоу бажає кращого ... А взагалі дуже подобається робота менеджерів,дуже все швидко робиться.Щеб тільки завжди все було в наявності,а то як правило чогось завжди дефіцит.
 
MaxxxlДата: Вторник, 15.05.2012, 08:19 | Сообщение # 132
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Это как говорится затишье перед бурей smile Сильно не растраивайтесь, сейчас очень много работы идет над новым ассортиментом, поэтому Скоро (как только все закончим). Вас будет ждать множество новинок, и интересных товаров... ))))

Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
АнтонКоролёвДата: Вторник, 15.05.2012, 08:48 | Сообщение # 133
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луцк
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
Сильно не растраивайтесь, сейчас очень много работы идет над новым ассортиментом, поэтому Скоро (как только все закончим)

Ну звістно будем чекати )) Але хотілось щоб асортимент завжди підтримувався ... хоча б одного виробника.Коли буде завозитись Мексика,і чи буде взагалі ?
 
SelesДата: Вторник, 05.06.2012, 13:31 | Сообщение # 134
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Хмельницкий
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Назріло питання), Для вуличних гірлянд який шар краще використовувати, пастель колумбію, чи металік Італію? (Саме такі шари простіше за все купити в мому випадку, тому і вибираю саме з них). А якщо вибирати тільки з Італії, то металік кращий для вулиці чим пастель?

Сообщение отредактировал Seles - Вторник, 05.06.2012, 14:00
 
Val1980Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:10 | Сообщение # 135
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к Арт - шоу. Будут ли в ближайшее время колумбийские шары, и когда. На сайте практически никаких расцветок нет
 
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » С какими шарами лучше работать - ваши советы
Поиск: