SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждения » Фото » 14 февраля посвящается!
14 февраля посвящается!
ШипаДата: Пятница, 18.02.2011, 13:01 | Сообщение # 31
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
раздача листовок, да, неэффективна, отклик 0.02%.
Я писал про раздачу листовок целевой аудитории, то есть в кафе и рестораны

С этим согласна на 100 %
Quote (Да-Да111)
имхо телевидение это не рационально. Думаю самое поверхностное маркетинговое исследование покажет, не верность этого хода. Это когда телевидению альтернатива выстречь на газоне футбольного поля свой лого или наклеить рекламку на пол боинга

Так и и пишу ,что реклама на ТВ -это не новые клиенты,а узнаваемость))))
Quote (Анюта)
телевидение это круто!!! сколько же это по финансам выходит?

Я думаю ,что цена в каждом регионе своя(речь идет о местных каналах),хотя недавно мне предлагали рекламу на Интере,СТБ,ТНТ только по Одессе и Одесской обл.,точно цифру не помню,но за неделю около 7000 грн.,но не помню сколько показов)

Добавлено (18.02.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Maxxxl)
Насчет листовок, не согласен. Когда мы начинали и позже... где-то в 2005 году, именно листовки давали 70% всех клиентов, газеты "0", журналы тоже, мало кто их читает. Остальные 30% благодаря вывески, просто мимопроходящие, чем ярче вывеска тем больше внимания она привлекает. И именно через листовки на нас вышли крупные клиенты и корпорации. ( часть листовки, часть интернет). Другой вопрос где раздаются листовки? Если раздавать возле входа на рынок, то понятное дело что клиентов почти не будет.

Может в 2005 и имело смысл раздавать листовки ,но сейчас уже не актуально) Газеты и журналы привлекают клиентов ,если эти журналы распространяются по заведениям или в Загсе(у нас пришел подавать заявление в Загс ,хочешь -не хочешь,а журнал входит уже в оплату).Сама,когда замуж выходила,по этому журналу выбирала тамаду,музыку и т.д.


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
АнютаДата: Пятница, 18.02.2011, 13:35 | Сообщение # 32
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну так и журнал должен быть целевым, не логично же размещать в журнале рыбалка и охота - предложение оформить свадьбу, думаю никто не взглянет, а если в загсе то конечно, туда и нужно в первую очередь идти - загс, кафе, рестораны, крупные компании, школы, детские сады, роддома...
 
Да-Да111Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:07 | Сообщение # 33
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
не совсем так smile
У нас в Харькове около 7-8 целевых журналов по свадьбам, а эффективны только 2. Реклама в них не дешево стоит, страничка около 1200 грн на пол года. А еще есть куча детских журналов, в которых тоже можно разместится, но это все деньги, в условиях ограниченного бюджета мы выбираем только те журналы, которые раздаются бесплатно, с них отклик на 7-8% выше, чем с журналов, которые продаются


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
АнютаДата: Пятница, 18.02.2011, 17:30 | Сообщение # 34
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
мне кажется дешевле и эффективнее, пойти в день приема заявлений в загс с портфолио и уже на месте разговаривать с потенциальными клиентами
 
ЭльфДата: Пятница, 18.02.2011, 18:19 | Сообщение # 35
оформитель района
Группа: Проверенные
Кривой Рог
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
В ЗАГСе тоже уже сколько таких желающих.Флаера стопками лежат.Нужно платить,чтоб твои полежали.А просто стоять и приставать к людям-не все ведутся на разговор.Хотя у Вас все может быть по другому.

www.chudo-shar.com.ua
 
Да-Да111Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:13 | Сообщение # 36
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Анюта)
мне кажется дешевле и эффективнее, пойти в день приема заявлений в загс с портфолио и уже на месте разговаривать с потенциальными клиентами

У нас загсы даже предлагая откат 10-30 % с ходу посылают куда подальше, а про прийти на морозе с портфолио... это фантастика smile


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
IDEAДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:03 | Сообщение # 37
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
ЗАГС - это конечно тема, особенно в свадебный сезон. Может обеспечить полной занятостью, без доп. рекламы. Но к сожалению туда пути настолько протоптаны, что "прийти и победить" вот так просто - не получится. Если нет знакомых, которые могут за денежку помочь, суваться туда - считаю бесполезной тратой времени. Лучше осваивать новые направления рекламы, раскрутка в интернете, и конечно же работа на совесть, что б "сарафанное радио" делало свои 10-30%

ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
АнютаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:28 | Сообщение # 38
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
А кто сам создавал сайт? Можете подсказать как и че? shy
 
IDEAДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:36 | Сообщение # 39
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Неее. Пекарь - пусть хлеб печет, сапожник - сапоги делает... В этом деле полагаемся на профессионалов. Всю информацию даем, по полочкам раскладываем - и руководим, а самим лезть в программирование wacko - это лишнее. Вот готовый сайт администрировать - Вам никто не запрещает.

ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
ШипаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:51 | Сообщение # 40
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сама делала сайт,но процесс очень трудоемкий как для новичка(т.е.для меня),сидела примерно 4 месяца,поэтому рассказать очень трудно будет.Тут надо либо заплатить деньги и не париться по этому поводу,либо собирать весь необходимый материал и в бой.
Еще 7 лет назад я знала только кнопку ВКЛ/ВЫКЛ.


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
Да-Да111Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:41 | Сообщение # 41
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Анюта)
А кто сам создавал сайт? Можете подсказать как и че? shy

Хороший сайт принесет Вам много денег, плохой сайт приведет к потере потенциальных клиентов.
Если Вы профессионально не владеете навыками, позволяющие Вам создать достойный продукт, то лучше заплатить профессионалу


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
IDEAДата: Вторник, 22.02.2011, 09:21 | Сообщение # 42
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline


Вернемся в тему....
Прикрепления: 6220460.jpg (78.3 Kb) · 3818031.jpg (51.5 Kb)


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
NataliДата: Вторник, 22.02.2011, 14:51 | Сообщение # 43
оформитель района
Группа: Проверенные
Белая Церковь
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised , не перевелись еще романтики...
сколько шаров гелиевых сердце поднимает?
мы такое делали. извините за качество фото cool
Прикрепления: 8287486.jpg (79.1 Kb)
 
IDEAДата: Среда, 23.02.2011, 00:22 | Сообщение # 44
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Ха! Ваше сердце легенькое же smile А мы наших заказчиков убеждаем в запуске полноценного, каркасного сердца. Его минимум сотней шаров поднять можно.
Прикрепления: 9229692.jpg (42.2 Kb)


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
ШипаДата: Среда, 23.02.2011, 12:05 | Сообщение # 45
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Запуск сердца ,на мой взгляд ,очень красивое зрелище.Запускаем в основном только каркасные сердца.К сожалению,фото с 14 февраля нет,т.к. только доставили и отдали парню,есть фотка со свадьбы,хотела выложить видео,но не могу разобраться ,как это сделать)


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
Форум » Обсуждения » Фото » 14 февраля посвящается!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: