SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Обсуждения » Секреты Оформления » Кто как делает "шар сюрприз"???? (Кто как делает "шар сюрприз"????)
Кто как делает "шар сюрприз"????
valeraДата: Вторник, 07.02.2012, 22:06 | Сообщение # 91
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Собрать-то можно, дело не хитрое, только вот стоит ли? За последний год сделали штук 5 ШС.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
про100ЯДата: Среда, 08.02.2012, 12:11 | Сообщение # 92
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
та и место занимает не мало такая штука,у нас то ШС многовато заказывают только я привык делать по старому способу
 
sharikiДата: Пятница, 16.03.2012, 00:09 | Сообщение # 93
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Технология у всех примерно одна и таже(скотч,труба и т.д) Самый удобный метод: обрезать катушку из под ленты(которой завязываем)только с бумажной трубкой(прим. 1см-трубку). Шар одеваем на пластик и фиксируем бумажной трубкой.Для удобства зажимаю в небольшие тиски (типа струбцины).Тиски креплю к табуретке. Ну очень удобно(перепробывал много способов-этот самый лучший. Кто непонял как пишите:shar2000ch@mail.ru

Добавлено (16.03.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Mila,Мила напишите мне , я объясню как делать

 
nik1971Дата: Пятница, 14.09.2012, 14:34 | Сообщение # 94
Начиначинающий оформитель
Группа: Пользователи
Киев
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Нашел на форуме очень много интересного для себя и вот решил внести свою посильную лепту. flower
В сети нащел вот такой вариант изготовления шара с подарком. Думаю его можно применить для изготовления шара-сюрприза:

ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=mEH2EX0jv5o
Прошу не воспринимать это как рекламу стороннего ресурса, просто хотелось поделится.
Сам не пробовал, но думаю должно получиться.
Мы только делаем первые шаги в аэродизайне, цветочки, букетики и простенькие собачки..., но есть желание научиться и раскрутить маленький семейный бизнес на шарах holiday
А может и не маленький... Будем стараться. v


Киев
 
траляляДата: Пятница, 14.09.2012, 15:47 | Сообщение # 95
Опытный Оформитель
Группа: Проверенные
Антрацит
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня точно такой же упаковщик )) только труба диаметром 13 см, т.к. на 16 Арт-шоувские 18-ки не натянешь
 
OliashaFДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:34 | Сообщение # 96
Оформитель
Группа: Пользователи
Донецк
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу более опытных товарищей поделиться опытом! почему у меня сюрпризы получаются овальной формы? первый раз надувала небольшой, из шара 60 см, упаковщик использовала такой, как в ролике (с пластиковым ведром). потом, когда раздули, он приобрел какую-то вообще яйцеобразную форму, внизу был более вытянутый, вверху более круглый.
второй раз делала метровый шар, использовала квадратный упаковщик с 70 см каждое ребро. наполнив, раздули до 80 см и шар был овальной формы, не круглый. мы что-то делаем не так? или в связи с чем шар не приобретает круглую форму?
 
Форум » Обсуждения » Секреты Оформления » Кто как делает "шар сюрприз"???? (Кто как делает "шар сюрприз"????)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: