SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Секреты Оформления » Кто как делает "шар сюрприз"???? (Кто как делает "шар сюрприз"????)
Кто как делает "шар сюрприз"????
Лапо4каДата: Пятница, 07.10.2011, 13:20 | Сообщение # 61
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Mila, в шаре 150 шариков 2" + фольга. На трубу тоже натягивали, надо вдвоем работать тогда легче. На счёт бутылки, ещё не пробовали, так что особо совета дать не могу, но то что ее надо фиксировать, так это точно. smile
 
АнютаДата: Пятница, 07.10.2011, 23:17 | Сообщение # 62
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Я привязывала к горлышку бутылку smile
 
LexanderДата: Вторник, 11.10.2011, 12:19 | Сообщение # 63
оформитель района
Группа: Проверенные
Прилуки
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
В субботу на оформлении свадьбы после монтажа лопнул шар-сюрприз. sad Сам по себе. Провисел минут 15-20. Пришлось вычесть из стоимости. У кого такое было? Шар не передувал, острых предметов или краев не было. Или шар был с браком или на пирозапале все-таки попался острый край. Зато вживую увидел, как он лопается. Только вот радости не испытал при этом. wink

Шарики в Прилуках
 
про100ЯДата: Вторник, 11.10.2011, 12:36 | Сообщение # 64
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lexander)
В субботу на оформлении свадьбы после монтажа лопнул шар-сюрприз. Сам по себе. Провисел минут 15-20. Пришлось вычесть из стоимости. У кого такое было? Шар не передувал, острых предметов или краев не было. Или шар был с браком или на пирозапале все-таки попался острый край. Зато вживую увидел, как он лопается. Только вот радости не испытал при этом.

а что с собой не было запасного шара что бы переделать шар сюрприз???.у нас тоже было на сцене в ДК.лопнул шар но он еще не был установлен.быстро взяли другой запихнули по новый и гуд biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал про100Я - Вторник, 11.10.2011, 12:36
 
Да-Да111Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:37 | Сообщение # 65
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Было канеш, взорвался, взяли другой начинку набили и все.

Шар может лопнуть, например из-за микротрещины, из-за чистой головы, почесал об него своей шерстью, он наэлектризовался и бабабах... А еще из-за синтетической курточки (а вы знали что вероятность взрыва на заправки от окурка сигареты ниже чем от боллоневой курточки? smile
А ты про шарик smile


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
IDEAДата: Вторник, 11.10.2011, 22:04 | Сообщение # 66
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lexander)
У кого такое было?

У меня раз пять точно, а то и больше. Главное когда едешь на заказ с ШС - брать с собой запасной и компрессор и все.


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
valeraДата: Вторник, 11.10.2011, 22:38 | Сообщение # 67
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
А у кого лопалось два ШС на одном мероприятии? Причём последний за пол-часа до времени сдачи объекта? Именно тогда был установлен наш личный рекорд: за двадцать минут доехать до офиса и обратно и за 15 - наполнить новый шар и прицепить к потолку.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
LexanderДата: Вторник, 11.10.2011, 23:10 | Сообщение # 68
оформитель района
Группа: Проверенные
Прилуки
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Запаску не брал, к сожалению. Да и времени не было бы на замену, и так уже при гостях доделывали все. Но в следующий раз буду знать.

Шарики в Прилуках
 
про100ЯДата: Среда, 12.10.2011, 10:01 | Сообщение # 69
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня всегда в машине лежит запасной ШС никогда не вылаживаю,а когда ШС со взрывателем то вместе со взрывателем лежит еще один запасной шар.Ведь случаи бывают разными.
 
MilaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:50 | Сообщение # 70
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Rīga
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала сегодня на трубу 10см.диаметром надеть шарик 16дюймов. вроде бы надели, но вскоре он порвался.. :(( Хотела туда шампик засунуть :)) Вот например шарик натянут он ведь не надут. А как саму бутылку поместить, сможет ли шарик растянуть и надеться на шампик. Вообщем подскажите плииизззз... wacko И ещё какого размера должен быть шарик чтобы это всё провернуть?
 
Да-Да111Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:40 | Сообщение # 71
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
32"

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
MilaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:28 | Сообщение # 72
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Rīga
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
2"

Пробовала надувать 24дюймовку, он большой получается. А если ещё больше и прозрачный, то странно получиться, тем более когда несильно надут прозрачный он какой-то желтоватый, некрасивый получается... wacko ааа... его же можно после выставления бутылки и надутия подрезать. это идея! smile Хотя у нас не продают 32, только 24 самые большие..
 
АнютаДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:57 | Сообщение # 73
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
32"

А почему 32"? 32" это круглый шар, для взрыва, а для упаковки мягкой игрушки, шампанского... 18" специальный
вот такой http://sharik.ua/production/prod/detail.php?ID=85266#good_name
 
IDEAДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:07 | Сообщение # 74
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Анюта)
18" специальный
вот такой http://sharik.ua/production/prod/detail.php?ID=85266#good_name

Он ничем не специальный, кроме одноцветной круговой печати. Обычный прозрачный шар.


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
Да-Да111Дата: Вторник, 25.10.2011, 02:53 | Сообщение # 75
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Что бы колхозить упаковку из 18" шарика, нужно иметь определенную сноровку иначе будет большой % брака. На стартах выгоднее набить руку на ШС с рисунком, по сути то же самое

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
Форум » Обсуждения » Секреты Оформления » Кто как делает "шар сюрприз"???? (Кто как делает "шар сюрприз"????)
Поиск: