SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Секреты Оформления » Кто как делает "шар сюрприз"???? (Кто как делает "шар сюрприз"????)
Кто как делает "шар сюрприз"????
Да-Да111Дата: Среда, 21.09.2011, 13:20 | Сообщение # 46
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mila)
А как можно подвесить шар сюрприз посередине комнаты с гладким потолком? Подвесить некуда... Кто как решает такие проблемы?

1) На монтажную площадку (лепучку)
2) растяжку леской


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
MilaДата: Среда, 21.09.2011, 13:47 | Сообщение # 47
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Rīga
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1) На монтажную площадку (лепучку) - это двухсторонний скотч?
2) растяжку леской - То есть вбить гвоздик на стенку где нету возможности зацепить? (не везде наверное разрешают...)
1 вариант мне нравится больше конечно, если я правильно поняла... И хорошо держиться? Или Вы имели ввиду что-то другое под монтажной площадкой?
 
MaxxxlДата: Среда, 21.09.2011, 15:18 | Сообщение # 48
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Если гладкий потолок с краской, то монтажная площадка оторвется вместе с краской...
Лично у нас есть такие "Кафе" и "Рестораны" - в которых скотч просто нельзя использовать никак и негде.. если только увидят что у тебя скотч или площадки такие. то даже не пустят, еще и скандал устроят...
В таких случаях обычно помогает растяжка (как написал Да-да).
В любой комнате всегда есть а что зацепиться: карниз, люстра, какой нибудь провод, гвоздь в стене и т.д. Находите таких 2 напротив друг друга и просто растягиваете между ними леску, и привязываете потом туда шар..

Мы так на выпускной однажды делали во дворе шар сюрприз ( вот захотелось им во дворе и хоть лопни) сделали растяжку через весь двор школы ( метров 100 smile ) так и выкрутились... smile


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
Да-Да111Дата: Среда, 21.09.2011, 16:03 | Сообщение # 49
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mila)
1) На монтажную площадку (лепучку) - это двухсторонний скотч?
2) растяжку леской - То есть вбить гвоздик на стенку где нету возможности зацепить? (не везде наверное разрешают...)
1 вариант мне нравится больше конечно, если я правильно поняла... И хорошо держиться? Или Вы имели ввиду что-то другое под монтажной площадкой?




Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
valeraДата: Среда, 21.09.2011, 19:37 | Сообщение # 50
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
В крайнем случае можно наполнить шар гелием, хотя стоимость ШС при этом возрастёт. В этом случае объясните заказчику в чём проблема, обычно люди идут навстречу. Или замените ШС другим элементом. В крайнем случае сделайте напольный ШС с шариками, наполненными гелием.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
LexanderДата: Среда, 21.09.2011, 19:53 | Сообщение # 51
оформитель района
Группа: Проверенные
Прилуки
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
Если гладкий потолок с краской, то монтажная площадка оторвется вместе с краской...

Да, я в одном заведении уже ремонтировал потолок... wacko


Шарики в Прилуках
 
MilaДата: Четверг, 22.09.2011, 08:06 | Сообщение # 52
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Rīga
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой спасибо ребята!! Да-Да111 площадки что у Вас на фото какого размера и выдерживают сюрприз? Самодельные или покупаете где?
Maxxxl Огромный респект! flower
Александр, что Вы натворили с потолком? cool booze biggrin
Извините за колво вопросов, просто хочу разобраться полностью smile
 
LexanderДата: Четверг, 22.09.2011, 11:01 | Сообщение # 53
оформитель района
Группа: Проверенные
Прилуки
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Mila, площадки размером 25х25 мм., продаются обычно в магазинах электротехники. А с потолком вышло, как и писал Maxxxl - площадка оторвалась вместе с краской, пришлось шпаклевать и красить, иначе сказали, что больше нас туда не пустят wink . Теперь 7 раз думаю, прежде чем клеить площадки, и ищу альтернативные варианты монтажа. smile

Шарики в Прилуках
 
Да-Да111Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:12 | Сообщение # 54
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mila)
Ой спасибо ребята!! Да-Да111 площадки что у Вас на фото какого размера и выдерживают сюрприз? Самодельные или покупаете где?

мне встречались площадки трех размеров 1 см, 2.5 см и 4 см.
Выдерживают они разный вес, в среднем 5-10 килограмм. Естественно если приклеите к обоям или штукатурке то оторвет с мясом. Но Вам за это не стоит волноваться, когда Вы делаете оформление, Вы клеите, а не отрываете, поэтому клейте смело!
Если администрация Кафе при встрече скажет, что *Вот мы отодрали Вашу площадку с куском потолка!* - убедительно им скажите, что у них руки растут из ягодиц, возьмите еще одну площадку, под их ааах! и неееет! приклейте к лакированной, пластиковой, деревянной поверхности, а потом поддев ножницами ушко, отслаивающим движением, снимите площадку без повреждений и усилий. Потом Вы услышите что то типа, *Вот сцуко, Дядя Коля, отодрал нам пол стены или потолка, а она так легко снимается*


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Четверг, 22.09.2011, 21:13
 
AnnДата: Четверг, 22.09.2011, 21:51 | Сообщение # 55
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
*Вот сцуко, Дядя Коля, отодрал нам пол стены или потолка, а она так легко снимается*

lol lol lol lol lol
 
IDEAДата: Четверг, 22.09.2011, 23:09 | Сообщение # 56
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
возьмите еще одну площадку, под их ааах! и неееет! приклейте к лакированной, пластиковой, деревянной поверхности, а потом поддев ножницами ушко, отслаивающим движением, снимите площадку

или все таки отодрав ее с куском пластика с их стены, бегите в строй маг...


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь


Сообщение отредактировал IDEA - Четверг, 22.09.2011, 23:09
 
про100ЯДата: Пятница, 23.09.2011, 09:10 | Сообщение # 57
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (IDEA)
или все таки отодрав ее с куском пластика с их стены, бегите в строй маг...

ну или просто бегите и не возвращайтесь.А серьезно у нас в городе во многих кафешках ресторанах есть крепление для шара сюрприза,и для сердец уже все приготовлено...а там где нет то хуже немного.
 
MilaДата: Среда, 05.10.2011, 13:08 | Сообщение # 58
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Rīga
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вчера упаковала, вернее засунула собачку в шар 24дюймовый. Наполнила шариками и украсила подарок дочке. Как помещать туда шарик за шариком поняла. Каждый предыдущий держит шар надутым, но я их прямо в шаре надуваю. Тут писали что горлышко натягивают на трубу унитазную или кольцо от скотча. Вот это я не поняла. Попробовала натянуть, ну получилось. Но вот только как в это отверстие что лбо засовывать? wacko Верх натянут, а отверстие всё равно маленькое dry Поэтому собаку запихивала руками... biggrin Обьясните, может я что-то е поняла не так про натягивание горлышка.?? cry
Вообщем Вот что в итоге у меня вышло. Размером 70x50. Качество фото не очень яркое получилось. Вообщем хачу критики. Знаю что может лучше бы подошел шарик без рисунка, но такого в магазе небыло. И ещё .. все такие большие шарики в здутом виде телесного цвета? Я когда его надула, всё равно мутноват получился..
Час провозилась, но это был первый опыт smile
Прикрепления: 9875556.jpg (157.4 Kb)


Сообщение отредактировал Mila - Среда, 05.10.2011, 13:18
 
Лапо4каДата: Среда, 05.10.2011, 15:55 | Сообщение # 59
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mila)
Верх натянут, а отверстие всё равно маленькое

мы натягиваем основание шара на моток от скотча, сначала хорошо раздуваем шар несколько раз, затем закручиваем края входного отверстия шара до место расширения и натягиваем на моток от скотча, тогда предметы которые вы загружаете в шар попадают вовнутрь легко. Попробуйте! Желаем удачи!
Прикрепления: 1298032.jpg (106.5 Kb)
 
MilaДата: Среда, 05.10.2011, 16:23 | Сообщение # 60
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Rīga
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лапо4ка)
мы натягиваем основание шара на моток от скотча, сначала хорошо раздуваем шар несколько раз, затем закручиваем края входного отверстия шара до место расширения и натягиваем на моток от скотча, тогда предметы которые вы загружаете в шар попадают вовнутрь легко. Попробуйте! Желаем удачи!


Спасибки! Красота! А что в шарике?? wink

Моток от скотча всего 7см в диаметре. Вы только такие маленькие предметы помещаете, маленькие шарики, или надуваете их уже внутри? А например шампик не вмещается. А на трубу канализац. не пробовали? натянется ли шарик на неё? на скотч еле натянула.. smile

Добавлено (05.10.2011, 16:23)
---------------------------------------------
А нащёт бутылок в шарике вопросик. Подумала привязывать горлышко на леску и потом сверху завязывать вместе с шаром чтобы не упала внутри. Так это делается, ил как то по другому фиксируется? У меня нету других идей... smile


Сообщение отредактировал Mila - Среда, 05.10.2011, 16:23
 
Форум » Обсуждения » Секреты Оформления » Кто как делает "шар сюрприз"???? (Кто как делает "шар сюрприз"????)
Поиск: