SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Экономический Раздел » кредит в банку
кредит в банку
babboonДата: Пятница, 13.04.2012, 09:53 | Сообщение # 1
Опытный Оформитель
Группа: Проверенные
Львов
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Всім привіт. до початку літа планую відкрити магазин-майстерню. найшли класне приміщення в центрі львова, але як завжди трапляється своїх фінансових сил трохи замало для цсього, що ми запланували. хто знає, який банк надає кредити під розширення бізнесу без застави? ціна питання - від 25 до 70 тисяч грн.
 
Да-Да111Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (babboon)
Всім привіт. до початку літа планую відкрити магазин-майстерню. найшли класне приміщення в центрі львова, але як завжди трапляється своїх фінансових сил трохи замало для цсього, що ми запланували. хто знає, який банк надає кредити під розширення бізнесу без застави? ціна питання - від 25 до 70 тисяч грн.


Без застави - це фантастика wink

Далее на русском, ибо не владею в совершенстве украинским.
Если у Вас нет офф дохода, шансов получить кредит мало. Если Вы хотите без залога, шансов еще меньше.
Если у Вас есть просрочка в Привате или А банке, шансов вообще нет, так как Приват стучит на всех должников и для них кредитование закрыто навсегда.

Но даже в этом случае можно попробовать. Минус в том, что если Вы получите отказ, то Вам придется ждать месяц, что бы попробовать еще, если за этот месяц вы не станете *более* привлекательным, то получите опять отказ.
Получить кредит после отказа еще сложнее. Поэтому когда припекло некоторые люди обращаются к кредитным брокерам.
Но и тут есть подводные камни, кредитные брокеры бывают разные, некоторые работают по старой схеме (помогу поступить в универ 200 баксов, после поступления, кто поступил, заплатил, кто нет, извини, ты идиот, попробуй в след году). Эту же схему многие Кредитные общества и брокеры практикуют сейчас.

В среднем кредит наличкой, что бы Вам не говорили, какие % не писали, вместе с о всеми подводными % выйдет Вам от 40 до 60% годовых.
Услуги брокера обычно 20%. Если Вам обещают баснословно маленькие по сравнению с переведенными мной % то это мошенники в 90% случаев.

Если Вам интересно, я могу написать с десяток вариантов, как можно обмануть клиента выдавая ему кредит.

На фоне всего этого, не знаю как у Вас но у нас в Харькове достаточно шаткое экономическое положение, многие банки перестали выдавать гривну, выписывают договора в которых прописывается индексация на случай форс мажора. 3 мес назад, еще такого не было. Ломбарды и частные зайомщики в последнее время выдают займы только под плавающий договор с привязкой к курсу доллара или золота в ломе.


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
babboonДата: Суббота, 14.04.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Опытный Оформитель
Группа: Проверенные
Львов
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
дякую! оптимізмом від вас не заразився;))

Сообщение отредактировал babboon - Суббота, 14.04.2012, 10:22
 
Да-Да111Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:56 | Сообщение # 4
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (babboon)
оптимізмом від вас не заразився;))


Я бы на вашем месте поискал бы займ среди знакомых, предложил бы 2-2.5% в мес.
Как вариант можно оформить кредитку в привате на всех членов семьи(штуки 3-4) и разогнать ее за пару мес до 8 тыс грн.
В любом случае надо искать займ именно в гривне, так как можно интересно сыграть на курсе в конце лета wink Возможно даже девальвация превысит % по займу в несколько раз smile

Если в лоб и в банк то готовьтесь к 40-60% годовым...

Но такие % мало кто возвращает, у меня именно в последние 3-4 мес осталось практически 80% залогов, т.е. люди не смогли выплатить ни тело займа ни %. Условия были 5% в мес+ залог на 150% от суммы займа.


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
Форум » Обсуждения » Экономический Раздел » кредит в банку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: