SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обсуждения » Экономический Раздел » Реклама
Реклама
Да-Да111Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:27 | Сообщение # 31
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Берем шары, на каждом пишим по одной букве названия Вашей компании. Раздаем их в парке или на площади на мас гуляниях, говоря, что будет акция с этими шарами, потом в рупор кричим, что то типа *Надо собрать слово @#$%$, у Вас одна буква в руках ищите бегом людей с другими буквами и подходите за призами, призом может быть тоже мороженное. Можно усложнить, сделать шары разноцветными и сказать, что бы собранное название Вашей компании было одним цветом.
На самом деле, даже если раздать штук 500 шаров и собравшим слово, каждому за букву давать по мороженному... справятся единицы, потому что люди в большинстве своем не собраны и не сообразительны, так что мороженного на призы уйдет оочень мало, а ваше имя каждый участвующий повторит десятки раз за несколько минут. Что бы запомнить слово на всю жизнь, его надо повторить от 30 до 40 раз, так что желая или не желая, вашу контору запомнят многие smile

Остальные маркетинговые идеи читайте на моем платном блоге biggrin


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
valeraДата: Суббота, 11.06.2011, 22:48 | Сообщение # 32
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
При этом запас мороженного можно сделать фиксированным, напечатав одну букву определённое колличество раз (скажем - 10). Оставшихся букв может быть хоть миллион, всё равно больше 10 слов при этом не будет. Вот только призы стоит сделать поприличнее. На мороженное поведуться только дети - а это, увы, не целевая аудитория. Для небольших городов отлично подойдёт столбовая расклейка рекламок - дёшёво и сердито.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
Лапо4каДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:30 | Сообщение # 33
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (valera)
Для небольших городов отлично подойдёт столбовая расклейка рекламок - дёшёво и сердито.

и штраф 1700 гривен от исполкома из отдела по благоустройству! Мы такое уже проходили в начале своей деятельности. Сказали: "не чего город засорять, рекламируйте свой бизнес цивилизованно". biggrin
 
CkayДата: Пятница, 08.07.2011, 10:52 | Сообщение # 34
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Кривой Рог
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Это сколько вы столбов обклеили что исполком за вас взялся=)

Добавлено (08.07.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Не знаю годится ли это как реклама,

Мы сразу тоже создали группу вконтатке но так как там ограниченное количество приглашений в день и в основном все отклоняют предложения вступить в группу (сам так делаю :)) забросив это дело пошли по другому тупи, и создали "пользователя вконтакте". Страница открыта для все, создали кучу альбомов с работами, расписали информацию и себе, видео, ауди, в общем все где можно упомянуть про шарики ( главное не переборщить с информацией, а то никто читать не будет, нудно) и регулярно добавляем через поиск людей "в друзья" в основном девушек=) + на свадебный сезон в фильтре поиска поставил "помолвлена", что дало нам несколько заказов на оформление свадьб=). Постоянно находимся в онлайне - мусолим "друзьям" глаза и на дни рождения поздравляем рисунком на стене, в общем мало-помалу но работает. люди интересуются, спрашивают, сами добавляются, делают заказы. При этом затраты на такую "рекламу" незначительны.

ну и + сайт, визитки и т.д.


"Весь мир один большой прикол где дураки смеются над делами дураков" (с.)
 
Форум » Обсуждения » Экономический Раздел » Реклама
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: