SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » С какими шарами лучше работать - ваши советы
С какими шарами лучше работать - ваши советы
Да-Да111Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:43 | Сообщение # 16
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас сейчас самый дорогой шарик белбоу бургунди и перламутр в металлике с орнаментом, 280 грн пачка smile Очень красивый шарик

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
АнютаДата: Пятница, 18.02.2011, 00:54 | Сообщение # 17
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Я много читала положительного о семпертексе, хотелось бы попробовать...ждемс smile
а фольга SHOW™ тоже понравилась, особенно по цене biggrin хотелось бы больше разнообразия


Сообщение отредактировал Анюта - Пятница, 18.02.2011, 00:54
 
lana_wpДата: Пятница, 18.02.2011, 08:22 | Сообщение # 18
Оформитель
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Малайзия какая фирма и где берете,также кто где покупает семпертекс,не могу найти в Украине.
 
MaxxxlДата: Пятница, 18.02.2011, 08:26 | Сообщение # 19
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Анюта)
хотелось бы больше разнообразия

Относительно скоро будет разнообразие, уже в разработке...

Quote (lana_wp)
кто где покупает семпертекс,не могу найти в Украине.

Пока его еще нет в Украине вообще, официально будет в марте


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
TakomiДата: Пятница, 18.02.2011, 17:47 | Сообщение # 20
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Южное
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно узнать мнение о шлатексных шариках everts Германия и шдм gemar Италия? Мы начинающие оформители из Одесской области, покупаем ошарики на 7км , других мест не искали. Может подскажете какието другие места получше killed
 
ШипаДата: Пятница, 18.02.2011, 17:53 | Сообщение # 21
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пользуюсь мексикой и довольна ,германия ,конечно,качество по-лучше ,но толстая резина ,тяжело дуть

www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
TakomiДата: Пятница, 18.02.2011, 18:28 | Сообщение # 22
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Южное
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
мы это заметили!)
 
MaxxxlДата: Пятница, 18.02.2011, 19:00 | Сообщение # 23
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Takomi)
Может подскажете какието другие места получше

C удовольствие подскажем smile и ходить далеко не нужно Арт-студия "SHOW", эклюзивный представитель на территории Украины Итальянских, Мексиканских и Колумбийских шаров + свое производство фольговых шаров - мечта любого аэродизайнера))) все в одном месте smile Немного рекламы, что конечно запрещено форумом... Вобщем обращайтесь всегда рады помочь...


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
TakomiДата: Пятница, 18.02.2011, 19:03 | Сообщение # 24
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Южное
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
Немного рекламы, что конечно запрещено форумом...

Вам можно biggrin
 
MaxxxlДата: Пятница, 18.02.2011, 19:07 | Сообщение # 25
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Ну правила для всех одни))) Я не исключение... Просто если мне будет можно, а остальным - нет, то так не справедливо...Хотя в принципе Вы спросили - я ответил))) ту же информацию впринципе можно было получить зайдя на сайт самих производителей Шаров:)

Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
АнютаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:52 | Сообщение # 26
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Maxxxl, а где можно узнать иннформацию по шарам, меня например интересует все в разделе НОВИНКИ на сайте, думаю всем будет интересно, может тему создадите отдельную? angel
 
Да-Да111Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:09 | Сообщение # 27
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
шдм джемар, шары умеренной паршивости, для цветков и фигурок то что надо, дешевые и яркие. Для чего то серьезного они не подойдут

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
MaxxxlДата: Суббота, 19.02.2011, 10:08 | Сообщение # 28
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Анюта, Немного не понял вопрос smile Не понял что нужно добавить)))

Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
zzz-cd3836Дата: Суббота, 19.02.2011, 10:18 | Сообщение # 29
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Малазийские из - мира шаров. Качество, как здесь уже было замечено, так себе (хотя 5" и 10" мне нравятся). Просто у нас оптовики "под боком", поэтому иногда перехватываем пачку-две, если срочно нужно.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
LLДата: Суббота, 19.02.2011, 11:50 | Сообщение # 30
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
Качество шаров и производитель определяется:1)% брака 2) плотность 3) эластичность 4)Цвета (яркость разнообразность)5)равномерность заливки,отсутствие пятен,разводов, прозрачность6)правильная форма при надутии 7) ассортимент 8)выдержка напряжения в изделии, доолговечность(если так можно выразиться)...ну и может кто-то еще на что обращает внимание.Я уже писала, вообще все производители имеют свои плюсы и минусы,поэтому каждый выбирает,то к что считает лучшим для себя,экономичным и практичным.Нет вечных шариков..все они имеют свойства лопаться,сдуваться))))При всех за и против рынок определяет лидеров сам. И основные плюсы из перечисленных включая основные цена-качество - это Италия; Мексика. Следом уже хоть и белбал имеет немного лучшие плюсы,но цена кусается,поэтому их не сильно используют.Квалатекс -вся его цена перекрывает желание получить качественный продукт.И это немного не для нашего менталитета. Т.к. конечный покупатель не понимает, за что он должен будет вам отдать деньги, ему не понятно из какого материала вы будете это изделие делать дорогой он или дешевый, вы ему это не докажите. Т.к. для заказчика это как был шарик так и остался шарик и стоить он не должен так по сумасшедшему дорого. Малазию я вообще не учитываю как продукт на рынке, потому что его характеристики имеют наинизшие критерии из всех пречисленных,приравниваю их к Китаю. Семпертекс сегодня займет свою позицию на рынке Украины и скорее всего им будет заполнен пробел наличия на Украине качественного ШДМ и 5" и их палитры цветов. Например Флексоуниверсал (мексика) имеет неплохие свои позиции это также ШДМ (270) и 5")т.к у них хорошее качество и цена отличная, особенно после того как Италия поднялась. Флексоуниверсал (мексика),например еще не будет подниматься минимум 6-7 месяцев.И возможно даже еще небольшое снижение цены на позиции 10"-12". На фоне других производителей этот производитель станет более привлекательный, даже не смотря на то,что имеет 4% брака. Когда цена на упаковку(100шт) отличается на 10% от других.Брак сам по себе закрывается. И вы все ровно остаетесь в выгрышном положении. вы должны сделать себе четкий анализ ваших затрат и доходов.Поэтому выбирайте сами. У каждого производителя вы можете выбрать,то что вам больше нравится по качеству и цене. И главное, чтоб ваш заказчик оставался довольным вашим мастерством. Потому что можно из самого дешевого сделать конфетку,и при этом из самого дорогого просто.....не буду писать)))
 
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » С какими шарами лучше работать - ваши советы
Поиск: