SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » 30 апреля
30 апреля
AcnupuHДата: Четверг, 05.05.2011, 12:13 | Сообщение # 31
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
В случае неполной оплаты заказа до (дата мероприятия)заказ будет выполнен на сумму предоплаты, на усмотрение исполнителя. (включая доставку)"

Ух ты, классно. Надо будет внедрить подобную систему.
С вашего позволения сопру идею. batman biggrin


Воздушные шарики в Харькове: www.viktoriav.at.ua
 
MaxxxlДата: Четверг, 05.05.2011, 12:20 | Сообщение # 32
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (AcnupuH)
С вашего позволения сопру идею.

спирайте biggrin


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
Да-Да111Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:25 | Сообщение # 33
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (AcnupuH)
Ух ты, классно. Надо будет внедрить подобную систему.
С вашего позволения сопру идею. batman biggrin

такая система может неблагоприятно повлиять на вашу репутацию. Если Вы испортите праздничную атмосферу, могут воспринять как личную обиду и потом будут всячески гадить Вам где только можно.

С одной стороны надо проявить строгость, а с другой сделаете назло, пострадаете сами больше. Все таки клиент всегда прав, ваша задача заставить его так думать при этом выполнить Ваши условия, это как раз и есть уровень сервиса

Добавлено (05.05.2011, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Ann)
ясно, спасибо за советы. скажите, а вы залог или полную предоплату как-то документально оформляете? прописываете ли вы в бланке-заказе цвет, количество, размер и все детали?

Обязательно, в бланке подробное описание всех изделий и где они должны располагаться, информация о оплате (остатке/задатке) и подпись заказчика, что со всем согласен


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
MaxxxlДата: Четверг, 05.05.2011, 13:49 | Сообщение # 34
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
такая система может неблагоприятно повлиять на вашу репутацию

Никак это не повлияет... Потому-что в 99,99 % случаев клиент оставляет полную предоплату...и клиентам это самим удобнее.. не ходить по 2 раза платить...
У Нас это отлично работает и все люди понимают... А вот когда Вы пару раз приедете на заказ с 100 гелиевых шаров, и Вам скажут "Ой, а нам уже не надо мы забыли Вас набрать" biggrin Вот тогда мне интересно глянуть Вашу реакцию biggrin


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
Да-Да111Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:37 | Сообщение # 35
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)

Никак это не повлияет... Потому-что в 99,99 % случаев клиент оставляет полную предоплату...и клиентам это самим удобнее.. не ходить по 2 раза платить...
У Нас это отлично работает и все люди понимают... А вот когда Вы пару раз приедете на заказ с 100 гелиевых шаров, и Вам скажут "Ой, а нам уже не надо мы забыли Вас набрать" biggrin Вот тогда мне интересно глянуть Вашу реакцию biggrin

Я имел ввиду вот эту фразу
В случае неполной оплаты заказа до (дата мероприятия)заказ будет выполнен на сумму предоплаты, на усмотрение исполнителя. (включая доставку)
при чем тут полная предоплата, если клиент заказал на 1000 грн, внес 200, вы ему украсили на 200 и не пределах, мол за что заплатили то и получили, можно нарваться на не адекватную реакцию, имейте ввиду, что для молодых это ТОТ самый день, а для вас очередной заказ


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
AcnupuHДата: Четверг, 05.05.2011, 17:52 | Сообщение # 36
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
такая система может неблагоприятно повлиять на вашу репутацию. Если Вы испортите праздничную атмосферу, могут воспринять как личную обиду и потом будут всячески гадить Вам где только можно.

Пока попадаются только адекватные клиенты, впечатления от работы самые положительные. Надеюсь так будет всегда. Неадекваты пока не встречались. smile

Добавлено (05.05.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Да-Да111)
для молодых это ТОТ самый день

Это точно, и постоянное беспокойство что вдруг что-то пойдет не так или кто-то кинет (вспоминаю свою свадьбу wacko )


Воздушные шарики в Харькове: www.viktoriav.at.ua
 
LLДата: Четверг, 05.05.2011, 21:17 | Сообщение # 37
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
такая система может неблагоприятно повлиять на вашу репутацию. Если Вы испортите праздничную атмосферу, могут воспринять как личную обиду и потом будут всячески гадить Вам где только можно

никого это не обижает , а сразу ставит клиента на место по деньгам, и он начинает думать быстрее, что нужно делать оплату полностью. Или хорошо об этом помнить, и когда придет праздник, а он не успел оплатить он очень будет обеспокоен и позвонит несколько раз предупредит, что обязуется оплатить на месте и заказ в силе...Просто это реально так дисциплинирует заказчика, что работает на 100% и никаких обид)))и ничего личного бизнес есть бизнес))))

Добавлено (05.05.2011, 21:17)
---------------------------------------------
После того как мы ввели такую систему нас не кинул не один клиент

 
IDEAДата: Четверг, 05.05.2011, 22:55 | Сообщение # 38
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
LL, мне Ваша система нравится, но и наша тоже кажется хорошей. В нашей, даже если клиент не оставил деньги в кафе после всех предупреждений (мы еще дополнительно обзваниваем всех в четверг и напоминаем, уточняем..) то мы звоним и говорим, что предупреждали... и тогда либо администрация расплачивается, либо что то придумывают. Хотя, конечно это тоже заберет определенное время, нужно будет попробовать по Вашей поработать, думаю реагировать будут нормально. smile

ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
Да-Да111Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:25 | Сообщение # 39
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (IDEA)
думаю реагировать будут нормально. smile

КанеШно нормально... Они в Днепропетровске,мы в Харькове. Это как две разных страны.

Как говорил Коломойский, *Вот почему в Харькове все так х**во живут, потому что, каждый думает , как кинуть, что б его не кинули, а в Днепропетровске почему так хорошо живут, потому что люди думают, как заработать...*


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
LLДата: Пятница, 06.05.2011, 11:45 | Сообщение # 40
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
Не... я не доказываю, что так и только так, каждый работает так как ему удобно...просто честно меня напрягает выбивать деньги..на это уходит много времени и унижений..Клиент приходит и типа не доверяет боясь сделать оплату 100%, я его понимаю много кидал, которые берут деньги и не проезжают. А когда ставишь вопрос как мы, то внимание переходит на заказчика, что это мы вообще сомневаемся заплатит он или нет))) чисто психологический ход))) Мы то приезжаем всегда, даже если что-то случилось, то перекидываем на другую фирму, но заказ делается в любом случае. Просто нас так прокидали пару раз и как-то больше не хочется..))))
 
IDEAДата: Пятница, 06.05.2011, 17:17 | Сообщение # 41
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Да мы Вам верим! biggrin В общем, с тем когда клиент приходит делать заказ в офис, все понятно, а как быть когда заказ делается по телефону? И причем не на 100 грн, а на 1 000- 2 000, и естественно без предоплаты. Или свадьбу заказывают накануне, пусть даже гривен на 300. Просто интересно, как Вы поступаете. У нас таких заказов около 30%, из них процент отказа 0%. Т.е. не соглашаясь на такие заказы, по соображению "а вдруг кинут", мы бы теряли "N" сумму, что совсем не радует.

ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
про100ЯДата: Пятница, 06.05.2011, 17:52 | Сообщение # 42
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
не мы тоже берем заказы по телефону но не свадьбу, а гел шары и то только от постоянных клиентов или если я уверен что все будет норм...
 
Да-Да111Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:28 | Сообщение # 43
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
у нас все люди запуганные, бояться предоплату делать и так же сильно бояться быть должны, поэтому платят всегда. Вот подстригусь на лысо вообще будут сдачу забывать забирать biggrin

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
про100ЯДата: Суббота, 07.05.2011, 09:04 | Сообщение # 44
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Вот подстригусь на лысо вообще будут сдачу забывать забирать

и ещё нужно шрам сделать на лице))))))))
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » 30 апреля
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: