SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Школы,Садики,Выпускные и т.д.
Школы,Садики,Выпускные и т.д.
Да-Да111Дата: Суббота, 21.05.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Я уверен у многих уже с десяток, а то и больше заказов на 26-28 числа, делимся идеями, результатами, возможными вариантами



Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
Лапо4каДата: Суббота, 21.05.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и лица, как на поминках!
Да-Да111, а Вы что интересного делаете на детские выпускные?
 
Да-Да111Дата: Суббота, 21.05.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лапо4ка)
Да-Да111, а Вы что интересного делаете на детские выпускные?

Практически все заказы интересны и уникальны в своем роде, одним украсить выпускной за 250 грн,другим последний звонок за 200 грн., в общем очень много заказов на гране фантастики smile


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Суббота, 21.05.2011, 00:16
 
Лапо4каДата: Суббота, 21.05.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Вау, так мы оказывается ещё и не плохо живём в своей провинции! У нас заявочки от 350! Жаль только однообразные ШС + 25-30 шариков с гелием. Но вы возьмёте оборотом!
 
АнютаДата: Суббота, 21.05.2011, 10:43 | Сообщение # 5
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня тоже в основном на 350, но ничего особенного, цветочки и гелиевые шарики в основном angry
 
MaxxxlДата: Суббота, 21.05.2011, 10:46 | Сообщение # 6
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
парту наверное лучше не нашли biggrin biggrin biggrin
у нас заказы разные smile смотря какой садик.. если элитный - то и заказ элитный.


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
LexanderДата: Суббота, 21.05.2011, 10:47 | Сообщение # 7
оформитель района
Группа: Проверенные
Прилуки
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Шарики с гелием. Максимум - 23 штуки заказали wacko

Шарики в Прилуках
 
АнютаДата: Суббота, 21.05.2011, 15:26 | Сообщение # 8
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Maxxxl, а у нас наоборот, элитный садик - из 26 человек, только 3 родителя скидываются по 100 грн и заказывают всем по шарику и небольшое оформление фона, остальные зажали, вот тебе и элита biggrin
 
valeraДата: Суббота, 21.05.2011, 20:36 | Сообщение # 9
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпускные в школах и садиках - конкретная головная боль. Во-первых, коллективная безответственность - никто на себя ответственность за заказ брать не хочет. Эскиз утверждается чуть ли не всем родительским коллективом, к общему знаменателю как правило не приходят и часть родителей (которые в меньшенстве) остаются недовольными оформлением ещё на этапе утверждения. Во-вторых, как правило заказы стандартные, однообразные, фантазии не разгуляться, все "новинки" воспринимаются настороженно и, как правило, останавливаются на прошлогоднем варианте с небольшими изменениями, руководствуясь правилом "от добра добра не ищут". В-третьих, бюджет крайне мал (исключения - редкость), вдобавок стараются съэкономить и часть шаров надуть самостоятельно (к чему я вообще крайне неровно дышу). И последнее - почти все заказы на один день - хоть разорвись, и утверждаются родителями в последнюю неделю.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
Лапо4каДата: Суббота, 21.05.2011, 20:56 | Сообщение # 10
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (valera)
никто на себя ответственность за заказ брать не хочет

у нас как то с этим проблем нет, тьфу-тьфу, приходили по одному человеку представители от родителей, сделали заказ, утверждили эскиз, внесли предоплату и всё! happy
Quote (valera)
как правило заказы стандартные, однообразные

это точно. Мы им может вот так, а может вот это, а они 2 облака, ШС, гелевые шарики, даже не интересно! sad

Quote (valera)
почти все заказы на один день

и у нас 26 и 27 мая
 
NataliДата: Суббота, 21.05.2011, 22:35 | Сообщение # 11
оформитель района
Группа: Проверенные
Белая Церковь
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с напарницей почти деремся, кто в следующий раз поедет в садик брать заказ(никто не хочет ехать), у нас заказывают не родители а воспитатели, причем собираются все: няни, дворник, столяр, музруководитель и т.д. при виде фото начинаются "Охи-Ахи", они друг друга перебивают, бегают по залу :а давайте вот тут это, а тут это...дурдом, а мы сидим, смотрим и думанм и эти люди воспитывают наших детей! biggrin
Бюджеты естественно минимальные, но в этом году мы сделали большие скидки, так как хотим сделать как нам нравиться, для своего портфолио.
 
valeraДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:49 | Сообщение # 12
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй единственный д/с, где нам дали "развернутся" - это садик, куда ходил наш младший сын. Делали, естественно, с огромными скидками, но от души, "что называется для себя".

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
ЛюдікДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:12 | Сообщение # 13
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Снятин
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Ох, а я вот стикнулась з проблемою "жмот"! smile В мене в місті єдиний садік (ну правда дуже великий, поділений на велику кількість груп) но я вам скажу що дивуюсь даже з свого народу. Маленький аналіз: за дитину в місяць платять 100 грн, (вроді дуже мало), але у нас народ привик "лізти кожному в (попку)" і батьки навчили так, що за любу дрібницю треба виховатилів віддячити..... : золотом, дорогим фірменним посудом, ексклюзивними речами(при цьому всьому кожного разу деруть на "благоусрій садіка": бойлери на гарячу воду, ремоти, карнізи, ліжка нові). Школа - це взагалі круть: ідуть в рух персидські коври, меблі, путьовки кудись... А ВОТ на оздоблення якогось свята - НЕ, ДОРОГО, ми самі оформим. fudge Цієї неділі була річниця якогось письменника, то привязали на жилку синьо-жовті шаріки, і зробили якусь пародію на сонце. Тупо, але зате САМІ! Кароче я веду до того що в моєму місті така аудиторія жмотів не скоро дозріє до чогось кращого! angry
 
Да-Да111Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:34 | Сообщение # 14
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Людік)
Маленький аналіз: за дитину в місяць платять 100 грн, (вроді дуже мало), але у нас народ привик "лізти кожному в (попку)" і батьки навчили так, що за любу дрібницю треба виховатилів віддячити..... : золотом, дорогим фірменним посудом, ексклюзивними речами(при цьому всьому кожного разу деруть на "благоусрій садіка": бойлери на гарячу воду, ремоти, карнізи, ліжка нові). Школа - це взагалі круть: ідуть в рух персидські коври, меблі, путьовки кудись...

Мда, люди наверно не в курсе, что любой презент дороже 307 грн считается взяткой, а с недавних пор, *продавец и покупатель* несут равную ответственность. Думаю, когда у меня будут дети, я как минимум один садик и одну школу освобожу от коррупции.


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
valeraДата: Четверг, 26.05.2011, 00:07 | Сообщение # 15
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Думаю, когда у меня будут дети, я как минимум один садик и одну школу освобожу от коррупции.

НЮ-НЮ. Посмотрим.


Сити дизайн. г. Кременчуг
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Школы,Садики,Выпускные и т.д.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: