SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Спецэффекты
Спецэффекты
Natali78Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луганск
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!)))Хочу купить генератор мыльных пузырей. Подскажите владельцы какую модель взять(применение свадьбы . юбилеи и т.д.)Не хочется заливать по 5 литров в него сразу, и что бы свадьба не превратилась в пенную вечеринку))), но и не хочется что бы были очень мелкие пузырики....Буду благодарна всем за советы)))
 
valeraДата: Вторник, 27.12.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос крайне специфический, не думаю, что здесь есть крутые специалисты по мыльному генератору smile Я например в своей жизни видел в действии такой прибор раз 10, но ни разу не задумывался о марке.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
Natali78Дата: Среда, 28.12.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Луганск
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль если так....у меня часто кроме шаров на торжества просят спецэффекты, фейерверки и прочее...мне кажется , что не только у меня и кто то сдает в аренду такие вещи))
 
Gala_dayДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:58 | Сообщение # 4
Начиначинающий оформитель
Группа: Пользователи
Луцк
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
и что, так и не появилось больше владельцев бульмашин? Мне интересно, кто какую жидкость использует/покупает...
 
Fan_tasticДата: Среда, 16.04.2014, 21:51 | Сообщение # 5
Начиначинающий оформитель
Группа: Пользователи
Одесса
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь с другом всеми этими штуками для праздников: снегомашины дым машины пузыремашины. Тут нужно просто брать на те деньги что есть. Отличаются лишь мотором и системой подачи пузырей. http://4club.com.ua/effects/mylnye-puzyri.html и жидкость для расхода и сами машины по складским ценам.
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Спецэффекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: