SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Не надувательством одним едины... (о чем угодно, но только не о шарах..))
Не надувательством одним едины...
SdNДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот эта красотка скоро выйдет на старт нового сезона cool


www.pozi.com.ua
 
Да-Да111Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:56 | Сообщение # 2
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
ашоэтАтакое, чей болид?

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
SdNДата: Вторник, 01.03.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
ашоэтАтакое, чей болид?

biggrin Williams F1 Team


www.pozi.com.ua
 
ШипаДата: Вторник, 01.03.2011, 00:24 | Сообщение # 4
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
ой,а объясните для девочек))) shy :shy:

Добавлено (01.03.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Ну раз о чем угодно ,а не о шарах,а первое фото понять не могу,то просто поговорим)))
Первый день весны,за окном снег и мороз и неделю уже болею .Хочу тепла,солнышка и быть здоровой ok


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.


Сообщение отредактировал Шипа - Вторник, 01.03.2011, 00:24
 
AcnupuHДата: Вторник, 01.03.2011, 09:09 | Сообщение # 5
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шипа)
.Хочу тепла,солнышка и быть здоровой

Желаю скорейшего выздоровления. smile
Самого только вчера попустило слегка. wacko


Воздушные шарики в Харькове: www.viktoriav.at.ua
 
ШипаДата: Вторник, 01.03.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AcnupuH)
Желаю скорейшего выздоровления. smile
Самого только вчера попустило слегка. wacko

Спасибочки )))


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
Да-Да111Дата: Пятница, 04.03.2011, 01:36 | Сообщение # 7
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
нельзя болеть, впереди 8 марта, куча работы... ой что ж я опять про шары smile

Я вот получил страховку по Селике, теперь думаю, куда втулить денюжку. Хочу машинку, не могу ни о чем больше думать biggrin


Добавлено (04.03.2011, 01:36)
---------------------------------------------

Вот интересно, почему, когда я с блеском в глазах начинаю рассказывать про тачки, все отворачиваются и начинают беседовать между собой, не замечая меня, а на почти всех форумах после моего сообщения тема умирает biggrin


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Пятница, 04.03.2011, 01:37
 
ЭльфДата: Пятница, 04.03.2011, 08:47 | Сообщение # 8
оформитель района
Группа: Проверенные
Кривой Рог
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕ НАЧИНАЮТ ДИКО ЗАВИДОВАТЬ! Я бы взяла Лексус.Люблю большие борзые машины.Если бы еще черный.Красная тоже суперская ,я только не представляю как из нее вылазить,а если с длинными ногами,а если еще и на каблуках,толпа умерла бы со смеху глядя на эту высадку-посадку.Я когда впадаю в дипресивное уныние по-поводу строительства своей студии и долгой тянучки с документами-читаю твои произведения на форуме о больших заработках и куче клиентов и жизнь налаживается.Если работать будет все.

www.chudo-shar.com.ua
 
MaxxxlДата: Пятница, 04.03.2011, 20:12 | Сообщение # 9
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Да-Да111, Су Удовольствие поболтаю с тобой о тачках))))ПРУСЬ))) Из тех что ты выставил Фото.. Я б наверное тоже взял Лексус)) Крайслер мне сам по себе ни очень нравится, ну а вот красненькая Тойота не знаю как в Харькове дороги, но в Днепре после зимы ездить либо на Внедорожнике либо на велосипеде biggrin biggrin biggrin

Как тебе эта????



под капотом бензиновый атмосферный V12 с непосредственным впрыском. С объёма 6,3 литра в Маранелло сняли 660 сил и 683 Нм, разгоняется до «сотни» за 3,7 секунды. При этом обтекаемость более высокого кузова оказалась не такой и плохой – максимальная скорость 335 км/ч.

Прикрепления: 6713557.jpeg (80.1 Kb) · 6943802.jpeg (78.9 Kb) · 2058564.jpeg (121.1 Kb)


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
SdNДата: Пятница, 04.03.2011, 22:36 | Сообщение # 10
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
ну а вот красненькая Тойота

та тож не таета, то жеребец.. biggrin


www.pozi.com.ua
 
MaxxxlДата: Суббота, 05.03.2011, 08:08 | Сообщение # 11
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (SdN)
та тож не таета, то жеребец.

НЕА smile Очень похожа на "Жеребца" но это не Он... с Первого взгляда почти разницы нет, а если присмотрется то очень даже заметно...так сказать "Рестайлинговая" тойота MR2, чаще всего их переделывают в Штатах, аргументируя все просто "Нет денег на феррари - сделай сам" ))) Хотя обложка у нее симпотная smile такая выходит в разы дешевле... А отличить, если не сталкивался с оригиналом, фактически не возможно.
Вот Тойота МР2

Вот на базе тойоты МР2 сделан Жеребец

А вот оригинальчик 360 smile

Как видно то разницы почти не какой))) ну так только в мелких деталях.. Можно попробовать на славуту Кузов натянуть biggrin Будет самое экономичное феррари biggrin :D

Вообще в основном здесь плюсы для обеих сторон... Для тех кому нужно недорогое "Феррари", или сказать проще для тех кому нужна "обвертка", и не нужна "конфетка", плюс в том что могут себе взять такое "Феррари" за 50-70 тыс. в зависимости от сложности и схожести.
А для "золотых рук" которые ее делают возможность продать MR2 в несколько раз дороже. т.к. Б.У. MR 20-30 у.е. в зависимости от года и состояния... Хотя я больше "конфетку" biggrin , лучше чтоб это был уазик с движлом от Range Sport V-образный 8 цилиндровый, 3,6л, 280 Лошадок, и при этом небольшой расход smile Так чтоб Все поля и болота мои... и снаружи не жалко smile

Прикрепления: 8260455.jpg (209.9 Kb) · 0318360.jpg (147.8 Kb) · 2326320.jpg (25.8 Kb)


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
Да-Да111Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:18 | Сообщение # 12
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Maxxxl, тебя не проведешь:)

Тойота мр 2 не таможенная может стоить менее 10 тыс евро, реплика на продажу варируется от 30 тыс до 70 тыс.
К примеру, за 50 тыс можно взять реплику на Ламбо Мурси с движком от ауди rs4 на 420 л.с. Слабее оригинала на 230 л.с. и расход не 45 л. на 100, а 18-25 smile
Так что не такие и слабенькие реплики wink

У меня была тойота Селика, так меня вообще за пол года никто не обогнал ни разу, все глотали пыль, а у нее всего 200 л.с на V1.8

Добавлено (05.03.2011, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Эльф)
ВСЕ НАЧИНАЮТ ДИКО ЗАВИДОВАТЬ! Я бы взяла Лексус

Та чему завидовать, не с неба ж падает. Я вот тоже хочу попробовать комфорт, а не скорость.

Мои Машинки за последние 2 года smile
Opel Kadett; V 1,8; 85г.
(24.03.2009-14.08.2009)

Mazda 323f bg; V 1,6; 93г
(14.08.2009-12.05.2010)

Toyota Celica; V 1.8; 2001г
22.05.2010 -10.01.2011

ну и сейчас mazda 323f v; 1.4; 2001г
(11.01.2011-...)


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
SdNДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:46 | Сообщение # 13
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
НЕА smile Очень похожа на "Жеребца" но это не Он... с Первого взгляда почти разницы нет, а если присмотрется то очень даже заметно...так сказать "Рестайлинговая" тойота MR2, чаще всего их переделывают в Штатах, аргументируя все просто "Нет денег на феррари - сделай сам" ))) Хотя обложка у нее симпотная smile такая выходит в разы дешевле... А отличить, если не сталкивался с оригиналом, фактически не возможно.

фигасе surprised я даж не знал что бывает такое... ну я особо то и не волоку в тачках, смотрю шильдик феровский, ну и... biggrin
з.ы. я больше по Формуле-1 прусь smile ...


www.pozi.com.ua
 
Да-Да111Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:25 | Сообщение # 14
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Вчера, сижу зыряю Трон, слышу *Чпок* за окном, выглядываю, лежит тип, рядом машина повернута против движения... Думаю, мб захерячили пешика, решившего перебежать проспект в неположенном месте. Вышел посмотреть...

Судя по всему, водитель на пассате резко затормозил, ушел в занос, его развернуло на 180 градусов, он задом заскочил на бордюр, словил столб билборда, машина отскочив от столба полетела к противоположному бордюру, ударилась о ледяную насыпь, не пристегнутый водитель вылетел из окна, а машина по инерции отлетела еще на метров 20.

У водителя были вывернуты ноги и руки, как у куклы над которой поиздевался малолетний неадекват.
Медики подъехали в течении 20 минут biggrin Человек все это время стонал и не могу пошевелить вообще ничем. Но бравые ребята их скорой, взяли его за руки, за ноги и погрузили на каталку... Как только они схватили его за ноги и руки, он тут же потерял сознание (я был поражен их действиями).

Все это время крутился лысый мужичек из МЧС, он был на месте дтп, быстрее чем я вышел из подъезда, он же вызвал скорую, гаи, следил, что б никто не мешал пострадавшему, потом, поковырявшись в разбитой машине, сел в свой ланос и укатил. Потом приехали гайцы и еще мчс, сказав, что то типбыл не из их... Конечно, может я и ошибаюсь, но походу тот лысый, на морозе просто грабонул пассат biggrin


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
SdNДата: Вторник, 08.03.2011, 23:57 | Сообщение # 15
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
А мы в 1/4 финала Лиги... biggrin booze

www.pozi.com.ua
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » Не надувательством одним едины... (о чем угодно, но только не о шарах..))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: