SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения » Пожелания и предложения! » Корпорация
Корпорация
Да-Да111Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю Вам создать неформальную корпорацию *надувателей*
Суть идеи я пол года назад рассказывал Марине из Арт Шоу, но так и не дошли руки реализовать ее. Этот форум, как раз то что нужно для этого

Все мы находимся в разных городах, у некоторых есть филии еще где то, у многих нет. Открытие нового филиала в другом городе несет с собой ряд сложностей, денежных трат и трат времени. Я же предлагаю обойти все эти пороги и работать не локально , а по всей Украине.

Сделать это довольно просто, в *Информационном разделе* на этом форуме есть список по областям, под каждой областью скрывается, одна или несколько контор, занимающаяся аэродизайном, там указаны их данные.
Другими словами, я, например, даю рекламу, что предоставляю свои услуги по всей Украине, мне приходит заказ на букет и связку шаров, в г. Днепропетровск. Понятное дело, если я повезу из Харькова в Днепр шары, они выйдут золотыми, вместо этого я открываю раздел, Днепропетровск, смотрю, какая там организация предоставляет такие услуги и заказываю у них (перекидываю заказ).
Заказ принимается по прайсу конторы исполнителя +10% (это не большая плата и любой клиент согласится на междугороднюю услугу с наценкой в 10%)+ организация исполнитель дает корпоративную скидку 10% компании заказчику, за посреднические услуги (думаю любой из нас может себе позволить такой дисконт).

В итоге получаем, довольный клиент, который может поздравить любимых и дорогих без границ и растояния, Компания исполнитель получает подряд и 90%, компания посредник 20% и возможность представлятся по всей Украине, не строя Филии.

К слову, не давая рекламу на подобную услугу у нас за год было с десяток подобных заказов, если проинформировать народ, они будут *есть* то что мы им продаем.
И самое главное от участников корпорации требуется только порядочность и профессионализм.

Предложения, критика...


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
MaxxxlДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:01 | Сообщение # 2
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
На самом деле, это является одной из целью этого проекта.
Чтоб Люди из любого города могли делать заказы чтоб поздравить родственников и т.д.
То есть объединить оформителей в так называемый "аэродизайнерский центр", так же заказы которые будут оставляться на сайте будут перекидываться в другие города. Со временем мы ддобавим здесь раздел (интернет магазин) в котором люди из люого региона смогут заказывать шары, а мы автоматически будем переводить их на оформителей их региона.
Так же цель, объединить оформителей для общих новых идей, проведения фестивалей, выставок и т.д.
Обссуждать новый товар новые идеи...
Я С Вами 100% согласен... Если я сижу в Днепре, и беру заказ на Киев, это привлекает дополнительных клиентов + зарабатываю я и зарабатывает исполнитель!!!
Полностью поддерживаю Вашу идею!!!!


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
zzz-cd3836Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
АнютаДата: Среда, 02.02.2011, 14:05 | Сообщение # 4
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень хорошая идея! Меня например очень уговаривали доставить шары к Кривой рог...и заказ был не маленький, я естественно отказалась, но посоветовала поискать у себя в городе подобные фирмы, а так бы могла кому то перенаправить заказ wink
 
LLДата: Четверг, 03.02.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
супер!
 
ЭльфДата: Вторник, 08.02.2011, 13:58 | Сообщение # 6
оформитель района
Группа: Проверенные
Кривой Рог
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята,я с Вами! Идея просто бомба!

www.chudo-shar.com.ua
 
ШипаДата: Пятница, 18.02.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю,что для этого надо хорошо познакомиться ,узнать других оформителей ,так как все претензии потом будут предъявляться мне ,а не той компании ,которая делала заказ.

www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
Да-Да111Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:41 | Сообщение # 8
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Риски недобросовестности выполнения работы всегда будут.
Выкладывайте свои работы, так мы сможем оценить уровень профессионализма, того или иного оформителя или компании.
Для избежания недоразумений в будущем для этой идеи нужен четкий свод правил, что бы каждый понимал, что, беря чужой заказ он подписывается под каждым словом и соглашается.
Это очень важно, так как ни один заказ не стоит испорченной репутации и если все будут строго придерживаться правил, накладок не будет


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
ШипаДата: Пятница, 18.02.2011, 16:40 | Сообщение # 9
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
По одним фото нельзя узнать добросовестность компании,у нас человеческий фактор играет большую роль.
Знаю оформителей в Одессе ,которые запорят заказ ,но при этом никогда не сделают скидки и теряют репутацию ради нескольких грн.


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
SdNДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:44 | Сообщение # 10
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Таак, Одессу значит вычеркиваем... biggrin

www.pozi.com.ua
 
АнютаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:45 | Сообщение # 11
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ШипаДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:44 | Сообщение # 12
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SdN)
Таак, Одессу значит вычеркиваем.

Вычеркивать Одессу не надо,просто давайте больше общаться ,узнавать друг друга.По крайней мере на данном этапе я не готова вступить в корпорацию.


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
Да-Да111Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:48 | Сообщение # 13
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, как бы тут хоть и многие написали за, но по сути с вами в одном положении, без целевого рекламного хода, продвигающей эту слугу *шарики без границ* так и останутся словами smile

Хотя я так понимаю, пассивным участником (исполнителем заказа) Вы быть не против


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
ШипаДата: Вторник, 22.02.2011, 15:27 | Сообщение # 14
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Хотя я так понимаю, пассивным участником (исполнителем заказа) Вы быть не против

Единственно ,в ком я уверена на этом форуме,так это в себе(ни в коем разе, не хочу никого обидеть,у всех достойные работы и очень надеемся ,что этот форум нас познакомит,сблизит и подружит и в скором времени будем общаться не только в нете,но и в реале).
Недавно звонит Днепр ,просит помочь с оформлением в Одессе,помогли ,все нормально(клиент доволен,заказчик доволен).Через какое-то время попросили помочь еще на одном заказе,но у нас на этот день было своих заказов много и мы отказались.Я лучше откажусь от заказа,чем запорю его.ИМХО

Добавлено (22.02.2011, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Да-Да111)
Ну, как бы тут хоть и многие написали за, но по сути с вами в одном положении, без целевого рекламного хода, продвигающей эту слугу *шарики без границ* так и останутся словами

В этом я уверена на все 100%,только почему то не все озвучить могут)


www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
IDEAДата: Среда, 23.02.2011, 01:20 | Сообщение # 15
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Ну, как бы тут хоть и многие написали за, но по сути с вами в одном положении, без целевого рекламного хода, продвигающей эту слугу *шарики без границ* так и останутся словами smile

Ну да. Завтра же с утра попрошу человека, который занимается нашим сайтом сделать такую кнопочку "ШАРИКИ БЕЗ ГРАНИЦ" на самом видном месте. Уверен - отдача не заставит себя ждать.
Всем поддерживающим данную идею рекомендую сделать тоже!
Конечно, выбирать исполнителя нужно серьезно. Но у меня есть по этому поводу свои критерии - думаю для нас это не будет проблемой, слава интернету!


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь


Сообщение отредактировал IDEA - Среда, 23.02.2011, 01:29
 
Форум » Обсуждения » Пожелания и предложения! » Корпорация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: