SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » ЮМОР » Все по 4
Все по 4
IDEAДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Была одна история: на нашу точку приемов заказов пришел мужчина. Девочки выяснили какой повод, для кого и т.д. (шарики были для его детей). Около получаса он рассматривал портфолио, слушал предложения потом попросил прайс и ушел. Придя на следующий день он сказал, что потерял прайс и попросил еще. Ксерокс не работал, но он сфотографировал на цифровик и опять ушел. Придя на следующий день с распечатанным с фото прайсом, он все таки созрел сделать заказ! (Прайс был весь в пометках, почеркан...) Итак, заказ: 4 шарика на ленточке, 4 фигурки из 1 ШДМ, 4 светящихся шара, самовывоз, все! У принимающей заказ девочки отвисла челюсть - поняв, что у него четверо детей. При этом он добавил: "у меня во всем порядок - каждому по одному", (Хочу заметить, что клиент был далеко не из "малоимущих"), на что ему ответили : "детям нравится когда много шариков, они же могут лопнуть и у одного из детей не будет шарика". Оставив залог он ушел.
Забирал заказ он из нашего офиса. Придя он ответственно пересчитал и сверил с бланком заказа, все шары. И ушел. biggrin
Теперь "Все по 4" - у нас крылатая фраза smile
Может это немного жестоко, но не вдаваясь в высокую мораль - посмеялись от души.


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
про100ЯДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:31 | Сообщение # 2
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
respect biggrin :D

Добавлено (31.01.2011, 11:31)
---------------------------------------------
К нам когда то пришел клиент и заказал 3 гел шарики и 1 букет из конфет(из 1-го бутона) angry на воскресенье на утро. sad я взял заказ потому что с доставкой,а доставка в соседний дом biggrin :D biggrin заработал на доставке и поехал спать)))))))

Сообщение отредактировал про100Я - Понедельник, 31.01.2011, 11:32
 
Да-Да111Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:53 | Сообщение # 3
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
>*Все по 4* Он еще заказал 4 латексных 10 дюймовых сердечка smile

А еще у нас есть постоянный клиент, когда звонит говорит, я приеду через час, вы ВСЕ будете на месте? biggrin Заказывает обычно сдутые шарики поштучно, но хочет что бы к его приходу собралась немалая тусовка biggrin

Еще есть заказчик, 2 год подряд в один и тот же день заказывает 5 шариков (тогда это было 25 грн) и доставку (40км) в пригород (80 грн)


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
IDEAДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:52 | Сообщение # 4
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
>*Все по 4* Он еще заказал 4 латексных 10 дюймовых сердечка

ой, точно пропустил как то. Получается четверым по четыре biggrin


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
про100ЯДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:48 | Сообщение # 5
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
LLДата: Четверг, 03.02.2011, 21:13 | Сообщение # 6
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,да я вообще просто со смеху умираю...чем меньше клиент заказывает, тем больше он требует к себе внимания, уважения, советов!))) Я клиентов люблю, не подумайте...но практика показывает: Прибежит кто-то в офис и так быстро-быстро мне то, то , то - сколько? посчитали 1000 грн. все ок, кинул деньги побежал))) Сидим, классно, улыбаемся)))(весь прием его заказа занял 5 мин). Приходит другой заказчик:
- мне можно 3 гелевых шарика.
-Можно, не вопрос!
-Сейчас можно?
-Сейчас! каких? какого цвета?
-Самых самых простых, разных! А как вы думает какие будет сочетаться цвета? А как вы думаете этот желтый будет сочетаться с этим синим...нет не надо это как буд-то цвет флага...нет ..а может красный, зеленый и ... нет темновато...а может...вот салатовый..нет..он мальчик, ему будет светловато wacko wacko
:shock:А у меня уже мозги кипят, 20 минут он 3 шарика выбирает.. wacko У меня телефоны разрываются..еще минуту и все я щас ему скажу...
evil evil cranky cranky cranky cranky :cranky:...короче через 30 минут определился ...фух заработали 18 грн)))
 
AcnupuHДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:43 | Сообщение # 7
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю куда написать, наверное в юмор будет уместно.
Мы вот только начали работать, а уже курьез случился.
Значит, едем доставлять заказ, не знаем как проехать, звоню клиенту - спрашиваю дорогу, он в процессе объяснения начинает оперировать словами "южный мост", "с правого берега на левый", "осокорки". У меня закрадываются смутные подозрения, что уж больно места незнакомые wacko , спрашиваю - Вы в каком городе, он мне - в Киеве! surprised cry , говорю - а мы вам в Харькове заказ везем biggrin , в общем посмеялись мы с ним. И я жене подарил на 14 февраля букет гелиевых шаров biggrin . Благо, этот заказ был самым последним. cry
Вот так, хотя на сайте и во всех объявлениях пишем что мы в Харькове.
Но, видимо, этого недостаточно, теперь вот в процессе разговора уточняем.
P.S. Клиент, кстати не в претензии, созванивались позже... biggrin


Воздушные шарики в Харькове: www.viktoriav.at.ua
 
Да-Да111Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:32 | Сообщение # 8
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, тоже такое было очень часто... Я научился Киевлян отличать по акценту и украинской речи smile

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
карамелькинаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:22 | Сообщение # 9
Оформитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
звонок по тел-это ЁСЯ!!---????-у вас щарики покупают? мне нужно украсить на кладбище...( у нас ШОК!!!)и читоби красиво и щикарно я плачу..( ПОЛНЫЙ ШОК И КАМАТОЗ). wacko %) wacko у сына д.р. мы празднуем в столовой wacko (оказывается это обычай.у них там святые места и там они отмечают важные события жизни( ***) Ё ся был доволен...Ёся заплатил... happy wink wacko wacko wacko

Сообщение отредактировал карамелькина - Воскресенье, 18.09.2011, 23:23
 
godsgroundssДата: Пятница, 16.08.2019, 14:57 | Сообщение # 10
Начиначинающий оформитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
странно
 
Форум » Обсуждения » ЮМОР » Все по 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: