SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » ЖАРА! И как она влияет на шары
ЖАРА! И как она влияет на шары
Да-Да111Дата: Среда, 01.06.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Так как это раздел для начинающих, начну с азов.

Шары не любят жару, вернее прямые лучи солнца! Последние несколько лет температура воздуха в полдень в жаркий летний день достигала 35++ градусов в тени, на солнце... даже представить не могу, думаю 50 и больше.
-Не стоит вешать гирлянду с солнечной стороны.
-Не стоит использовать темную расцветку шаров
-Не стоит закреплять гирлянду к металической крыше или металическому козырьку, его температура может достигать более ста градусов

Если не соблюдать эти принципы, время жизни гирлянды 15-60 минут

9:00

10:15 Температура +34



Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
AnnДата: Среда, 01.06.2011, 20:58 | Сообщение # 2
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Редко когда фасад сдания находиться в тени. На днях наблюдала такую же картину на открытии банка, только похуже, наверно потому что прошло больше времени. Наверно от таких заказов лучше сразу отказываться? (если конечно не получиться переубедить клиента)
 
LexanderДата: Среда, 01.06.2011, 21:21 | Сообщение # 3
оформитель района
Группа: Проверенные
Прилуки
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Там черные шары наверное такую канонаду устроили... wink

Шарики в Прилуках
 
MaxxxlДата: Четверг, 02.06.2011, 09:13 | Сообщение # 4
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
подобная ситуация была на той неделе... (Ненавижу работать с посредниками)... РА заказали гирлянду, то что ее нужно было вбить в кирпичную стену на высоте 4 метра - это еще цветочки))) Затем нам позвонили и сказали шарики лопаются, подравняйте и замените... На что мы в 5 раз объяснили что на жаре они максимум простоят до обеда, на что деаушка из РА ответила, заказчику нужно чтоб стояло несколько дней...
2-й День УТРО! "Приедь, поддуй" шарики потому-что они сдулись и гирлянда неровная... несколько часов парили мозги, в итоге мы приехали... 4 метра гирлянды просто кто-то прихватил домой smile а девушка из РА доказывает что они сдулись )))))
2-й День вечер. Я хочу чтоб вы приехали и сняли гирлянду... на что мы отвтили демонтажом мы не занимаемся... в итоге после нескольких часов трепания нам нервов, сказали приедем утром...Воскресенье, Утро 9 часов, приехали... Шаров как и не было.. кто-то демонтировал ночью!!!! ВЫВОД: С этим РА мы больше не согласимся работать :):):)


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
IDEAДата: Четверг, 02.06.2011, 10:45 | Сообщение # 5
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ann)
Наверно от таких заказов лучше сразу отказываться?

Если заказчик настроен, что гирлянда провисит день+, и даже после слов "если цвета шаров не темные, то мы даем гарантию 2часа", верит в то что она будет висеть долго и счастливо - отказывайтесь! Если же адекватный и понимает все - делайте.
Мне в прошлом году летом в самый разгар пекла позвонила дама и спросила за гирлянду - я все объяснил, что гарантия 2 часа, жара.... на что она обиженно сказала "ну как хотите, тогда я позвоню кому то другому" - типа у нас не качественные шары. Короче, вот в этой ситуации мне жаль этого "кого то другого". biggrin


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
Да-Да111Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:07 | Сообщение # 6
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (IDEA)
на что она обиженно сказала "ну как хотите, тогда я позвоню кому то другому"

Меня больше всего умиляют феерические идиоты, которые обижаются и высказывают недовольство, на то что у нас шарики с воздухом не летают...


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
GerzeginjaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:58 | Сообщение # 7
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Меня больше всего умиляют феерические идиоты, которые обижаются и высказывают недовольство, на то что у нас шарики с воздухом не летают...

booze haha lol ТАКИХ МОРЕ
 
ШипаДата: Четверг, 02.06.2011, 19:13 | Сообщение # 8
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ,в основном, отказываюсь от таких заказов.А то ,мало того,что повесить надо в самую жару,так хотят ,чтобы гирлянда провисела 2 недели)))

www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
sharДата: Четверг, 02.06.2011, 20:44 | Сообщение # 9
оформитель района
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Шипа)
хотят ,чтобы гирлянда провисела 2 недели


Таки такие у нас люди. Нам тоже, когда вешали гирлянду, персонал магазина пожаловался, что хозяин сказал им "КАЖДЫЙ день снимать её на ночь и вешать утром". Попросили показать как...
...А вообще таким людям только шары для боулинга в самый раз подойдут для "долгоиграющей" гирлянды. smile


Воздушные шарики в Харькове здесь - http://www.studiya-shar.io.ua
 
IDEAДата: Пятница, 03.06.2011, 07:48 | Сообщение # 10
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (shar)
таким людям только шары для боулинга в самый раз подойдут

biggrin возьму на вооружение


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
AnnДата: Пятница, 22.07.2011, 23:25 | Сообщение # 11
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как избавиться от мук совести... Делаешь гирлянду, либо цифру с вечера, на утро шары по-прежнему блестящие и яркие (всю ночь работал кандёр). Но пока их по жаре довезли и установили - за 20 мин. они тусклые мутные, как в каком-то налете, как-будто им уже неделя. И конечно же на свою цену совсем не выглядят sad Как-то стыдно смотреть клиентам в глаза, хотя прямой моей вины вродебы и нет. А говорить всем клиентам, что их шары за 15 мин. будут похожи неизвестно на что...
 
IDEAДата: Суббота, 23.07.2011, 07:24 | Сообщение # 12
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Если монтаж на улице то этого никуда не деться - это нормальное явление. Успокойте свою совесть.
Есть способ возить готовые изделия в полиэтиленовых пакетах, тогда шары не мутнеют по дороге и меньше лопаются, но это не всегда удобно и не имеет смысла если изделие будет в дальнейшем находится на улице.
Quote (Ann)
А говорить всем клиентам, что их шары за 15 мин. будут похожи неизвестно на что...

А это, кстати, говорить обязательно надо! Так клиент будет предупрежден, Вы популярно объясните, что жара, прямые солнечные лучи...- он попречетает и скажет "ну а куда деваться!" , если этого не сделать то через час ждите звонка с претензией и "приедте переделайте!", "почему не предупредили!"
Или на начальном этапе откажется от заказа - это тоже будет лучше антирекламы и катаний по 10 раз на переделывание, на коем в итоге, получите чистые убытки...


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
TakomiДата: Пятница, 02.09.2011, 15:25 | Сообщение # 13
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Южное
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то из вас пользуеться какими-то средствами против помутнения "окисления" шаров? В Веселой Затее есть средство, кто-то пользуеться? help
 
valeraДата: Пятница, 02.09.2011, 22:41 | Сообщение # 14
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинь ссылку, хотелось бы посмотреть.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
TakomiДата: Суббота, 03.09.2011, 17:59 | Сообщение # 15
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Южное
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
http://sharik.ua/production/prod/detail.php?ID=86411
 
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » ЖАРА! И как она влияет на шары
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: