SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » 1 мая (Выносная торговля в парке)
1 мая
Лапо4каДата: Пятница, 29.04.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ann)
только жаль, что металлик со стандартной печатью не делают.

biggrin biggrin biggrin
Но всё равно сильно на него не надейся, прямых солнечных лучей даже металлик долго не выдержит, поэтому навес нужем однозначно. А на счёт подставки под зонт. Есть зонты продаются вместе с пластмассовой подставкой она наполняется водой и таким образом удерживает зонт. А можно взять: старое ведро (или другую ёмкость для опалубки)поместить в середину ёмкости металлическую трубу, диаметр которой чуть больше диаметра трубы на зонте(так чтобы труба доходила до дна ёмкости и выступала на 15-20 см. выше залитой поверхности) после чего залить в ёмкость раствор бетона (если используется ведро, то заполняли до половины) и оставить до полного застывания. Затем нужно вставить трубу от зонта в получившуюся подставку и просверлить сквозное отвертие в обоих трубах, вставить болт и тем самым зафиксировать от ветра.
 
valeraДата: Пятница, 29.04.2011, 22:52 | Сообщение # 17
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если вам интересно мнение человека с восьмилетним опытом выносной торговли шарами... Сразу оговорюсь - необходимо делать поправки на регион. Например у нас в Кремне - выйти со связкой гелиевых шаров, да ещё поставить зелёных девушек значит ничего не заработать и только время убить. Если хотите заниматься выносной торговлей изучите маршруты гуляющих, места размещения конкурентов, приготовте 4-5 постоянных мест (с разрешением!), с сертификатами, с договорами с реализаторами. И будте готовы вкинуть в товар хотя бы по 1 тыс. грн на точку. А вообще настояшая торговля начинается 9 Мая.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
Лапо4каДата: Пятница, 29.04.2011, 23:06 | Сообщение # 18
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня так и получается работать мы выходим 9 мая, а затем 1 июня День защиты детей, там вообще круто получается. Место для прогулок у нас одно Набережная Феодосии, которая имеет два входа, на обоих ставишь девчёнок (не совсем конечно зелёных, лет 20) и всё очень хорошо получается. А с 1 июня начинают работать сувенирные точки с реализаторами и всеми документами, и с 18 часов приходят девчёнки с шарами и торгуют возле этих точек, которые также стоят на Набережной.
 
AnnДата: Суббота, 30.04.2011, 01:45 | Сообщение # 19
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
valera, Лапо4ка, спасибо за советы

valera,

Quote (valera)
Если хотите заниматься выносной торговлей изучите маршруты гуляющих, места размещения конкурентов, приготовте 4-5 постоянных мест (с разрешением!), с сертификатами, с договорами с реализаторами. И будте готовы вкинуть в товар хотя бы по 1 тыс. грн на точку
- Вы правы на все 100%. Но пока у меня нет такой финансовой возможности... как говориться, деньги делают деньги smile но, все равно спасибо за ценные советы smile

Лапо4ка, а под чем ваши девочки прячут шары на набережной? там же постоянно ветер и солнце.

 
Лапо4каДата: Суббота, 30.04.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ann)
а под чем ваши девочки прячут шары на набережной? там же постоянно ветер и солнце.

Мы всегда становимся в тень, где нет прямых солнечных лучей. Ищи такие места.
 
AnnДата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:06 | Сообщение # 21
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно) спасибо! а то я всегда становлюсь на самый большой "проходняк" smile
 
Лапо4каДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:31 | Сообщение # 22
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ann)
а то я всегда становлюсь на самый большой "проходняк"

О это само собой! biggrin
 
LexanderДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:16 | Сообщение # 23
оформитель района
Группа: Проверенные
Прилуки
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие разрешения нужны для выносной торговли и где их брать? Имеется ввиду выйти на улицу с пучком шаров и продавать.

Шарики в Прилуках
 
ШародувДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:52 | Сообщение # 24
оформитель района
Группа: Проверенные
Ровно
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
угу подскажите)
 
Да-Да111Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:55 | Сообщение # 25
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lexander)
А какие разрешения нужны для выносной торговли и где их брать? Имеется ввиду выйти на улицу с пучком шаров и продавать

Судя по тому , как обстоят дела в Прилуках, договориться с администрацией или кто там у Вас главный. Хотя думаю лучше на морозе выйти, а потом уже решать проблемы по мере поступления.
Как я увидел, на всякие законы тут ложили или просто пренебрегают...

* Ночной экспрес. Ни номера ни паспорта : * Девушка, там посылочка с Харькова на фамилию такую то... дала таллон сказала 35 грн, взял получил...
Прихожу в магазин, говорю, там я у Вас полушубок свадебный год назад оставлял на продажу, дала пакетик, шубку покатил, даже не спросила кто я...
Я уже не говорю, про то что на свадьбе все упились в сиську но поехали по домам на своих машинах biggrin


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
valeraДата: Пятница, 13.05.2011, 22:40 | Сообщение # 26
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы спокойно работать не бегая от проверок, прежде всего необходимо разрешение на выносную торговлю. Но для того, что бы его взять существуют определённые правила, в каждом населённом пункте они разные. Необходимо будет иметь на руках свидетельство частн. предпринимателя и единый налог. Кое где требуют примерный ассортимент продукции и сертификаты. Более подробно сможете узнать в торговом отделе местной администрации.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
АнютаДата: Суббота, 14.05.2011, 13:59 | Сообщение # 27
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ, а какие у вас цены при выносной торговле? Такие же как и обычно? Если не трудно напишите примерный прайсик,если цены отличаются, кто с чем выходит и почем продает? angel
У меня в общем то такой цели не было, но тут один форум предлагает на 1 июня им шариков попродавать...вот думаю
 
SdNДата: Суббота, 14.05.2011, 14:29 | Сообщение # 28
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно съездить в парк им.Щербакова и спросить что по чем у уже торгующих...

www.pozi.com.ua
 
АнютаДата: Суббота, 14.05.2011, 15:18 | Сообщение # 29
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
SdN, завтра еду smile но интересно уже сейчас biggrin biggrin biggrin
 
Лапо4каДата: Суббота, 14.05.2011, 15:24 | Сообщение # 30
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Народ, а какие у вас цены при выносной торговле?

У нас на вынос цены только на некоторые позиции дороже, а в основном такие же. Но в этом вопросе лучше ориентироваться на конкурентах. biggrin
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » 1 мая (Выносная торговля в парке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: