SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » 1 мая (Выносная торговля в парке)
1 мая
valeraДата: Суббота, 14.05.2011, 23:27 | Сообщение # 31
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Гелий 12д с рисунком - 10, на палочке 4-6, фольга оформит. - 20, с рис. - 25, фольга китай - 20-25, фольга флекс - 45-50.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
АнютаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:09 | Сообщение # 32
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
valera, Спасибо за ваш прайсик!

Была сегодня в парке и что вам хочу сказать, дешевите вы biggrin biggrin biggrin
у нас 12" с рис - 15 грн
на палочке 10-15 грн
фольгу не спросила правда dry , но даже страшно подумать

 
NataliДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:09 | Сообщение # 33
оформитель района
Группа: Проверенные
Белая Церковь
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valera)
Гелий 12д с рисунком - 10, на палочке 4-6, фольга оформит. - 20, с рис. - 25, фольга китай - 20-25, фольга флекс - 45-50.

У нас так же в парке.
 
valeraДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:51 | Сообщение # 34
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в Донецк! smile К сожалению цены в Кремне диктую не я. Да и на сколько я знаю в близлежайших областях цены примерно на том же уровне.

Добавлено (16.05.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Продолжаем тему: идеи для выносной торговли. Учитывая, что мы разбросаны по разным регионам прямой крнкуренции друг другу мы не составим. Поэтому можно говорить откровенно. Есть проблема: шары в Кременчуге в розницу уже не срабатывают, для того что бы было более или менее понятно в парке стоят пять точек три из которых не мои. Аренду, зарплату отбиваю но на развитие стало не хватать. Выезды, последнее время, то же удачными не назовёшь. Пример: около Кременчуга есть 50-70 тыс. городок с "оригинальным" именем - Комсомольск. Так вот на День города я насчитал до 30 точек с шарами, плюс "параллоновые", плюс вата-попкорн, плюс атракционы. Понятно, что касса оставила желать лучшего.
Итак ближе "к телу": нужны свежие идеи. Что есть у вас в регионе, чего я не перечислил (заодно и дам определённый перечень того, что видел): шары и мигалки не в счёт - различие здесь только в ассортименте и колличестве. Паралон: уши, рожки, бантики, носики и т.д. Батуты надувные детские. Батут для прыжков (паук или спайдер). Атракционы: тир для стрельбы шариками (лёгкая пневматика), различные варианты дартса, призовое сбивание мячиками кеглей на столе, "пьяный велосипедист", различные сило-, ударомеры. Само собой вата, попкорн. Детские машинки на аккомуляторах, их веловариации (прокат). Призовые и беспроигрышные лотереи или рулетки. Вроде ничего из передвижного-малобюджетного не упустил. Так вот, как воздух необходимы свежие идеи, кто чем может помочь?

Добавлено (16.05.2011, 23:51)
---------------------------------------------
И ещё: ходилки кто нибудь в праздники в розницу продавать пытался?


Сити дизайн. г. Кременчуг

Сообщение отредактировал valera - Вторник, 17.05.2011, 00:49
 
AnnДата: Вторник, 17.05.2011, 04:12 | Сообщение # 35
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
valera, не знаю смогу ли Вам помочь, но все-таки у меня есть "развлечение", которого нет в Вашем списке smile . На 9 мая я выходила в парк не только с шарами, а и с аквагримом (это рисунки на лице специальным детским гримом на водной основе, т.е. при желании можно смыть водой). Для нашего города это новинка! Да, многие из наших были в Днепре в тогровых центрах и знают, что это такое, но ТАКОГО аншлага я не ожидала... Я рисовала сутра до вечера не разгибаясь. Да, это специфический вид услуг, но я считаю, что прижелании можно всему научиться wink
Прикрепления: 9943934.jpg (118.7 Kb) · 1634500.jpg (242.1 Kb) · 8679486.jpg (109.4 Kb) · 9805255.jpg (145.7 Kb)
 
АнютаДата: Вторник, 17.05.2011, 08:15 | Сообщение # 36
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Ann, и сколько ты брала за один рисуночек? И как выбирали что нарисовать - сами говорили или ты предлагала по фото?
Я, кстати, тоже Валере хотела про аквагрим сказать smile
 
valeraДата: Вторник, 17.05.2011, 21:55 | Сообщение # 37
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Аквагрим - это интересно, я когда-то начинал с чего-то подобного - но мы использовали цветной лак для волос - раскрашивали людям головы smile

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
Лапо4каДата: Среда, 18.05.2011, 15:57 | Сообщение # 38
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы сейчас тоже в поисках художника по аквагриму. Так как занимаемся проведением детских праздников, то решили предлагать эту услугу, но сейчас впереди летний сезон и найти такого человека довольно сложно. Летом у нас на набережной все с художественными способностями рисуют Боди Арт. На Боди Арте зарабатывают от 300 до 1000 в день. Есть плетение косичек, там касса ещё круче доходит до 1500 в разгар сезона. Аквагрим это очень интересно и его можно внедрять в работу.

valera, не увидела у Вас в списке прокат роликов, у нас такое есть. У нас куча различных атракционов и прокат всякой ерунды. А вот на розничную торговлю чего-то свеженького и нет, всё тоже что вы и перечисляли.

 
Да-Да111Дата: Среда, 18.05.2011, 18:19 | Сообщение # 39
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лапо4ка)
Есть плетение косичек, там касса ещё круче доходит до 1500 в разгар сезона.

В Ганне девушки со скоростью звука плетут косички и получают за это, что то чуть более 10 центов, гривну в общем smile

А сколько кстати стоит заплести косички? у меня подруга отлично плетет, мб посутинерствовать ею летом (ну всмысле организовать для нее рабочее место)


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Среда, 18.05.2011, 18:20
 
valeraДата: Среда, 18.05.2011, 23:23 | Сообщение # 40
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокат роликов был лет семь назад. Через год загнулся. Ролики есть почти в каждой второй семье - может на море ролики и срабатывают, никто на отдых их с собой естественно не берёт. Вопрос по аквагриму буду активно прорабатывать. А можно примерный розничный прайсик в личку? От чего отталкиваться - ума не приложу.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
AnnДата: Четверг, 19.05.2011, 10:44 | Сообщение # 41
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Анюта, за небольшой рисунок на щеке или на лбу - брала 7 грн, средний - 12, на все лицо - 17 грн. Когда устанавливали цены, ориентировались на стоимость аттракционов (у нас это 5 грн.) и на цену портретов, кот рисуют у нас в парке (40 грн). Но не учли , что аквагрим все-таки новинка. Цену будем подымать :рис. на щеке - 15 грн, на все лицо - 25 грн. На последнем звонке 27 мая и опробуем, посмотрим как пойдет. valera, так что как такового прайсика у меня пока нет, потому что как и Вам тяжело определиться с ценообразованием в этом вопросе.
Рисунок выбирали в основном по фото. Популянностью у девочек пользуються бабочки , у мальчиков - пауки на паутине и драконы. Непосредственные клиенты дети от года (что меня весьма удивило) и до 20 лет smile
 
Лапо4каДата: Четверг, 19.05.2011, 14:56 | Сообщение # 42
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
А сколько кстати стоит заплести косички?

точных расценок не знаю, всё зависит от длинны и густоты волос, от количества заказанных косичек. В прошлом году заплетали своей дочке (ей было 2,5 года) волос не сильно густой, да и не длинный, стоило 40 гривен за 10 мин. работы. А желающих очень много, детки в море болтаются, надо голову каждый день мыть после морской воды, а с косичками можно 1 раз в неделю, и то не расплетая biggrin
Уже пару лет у нас на Набережной приезжают на плетение косичек две негритянки (от куда они не знаю), у них всегда очередь, видно из-за экзотики biggrin
 
SdNДата: Четверг, 19.05.2011, 17:26 | Сообщение # 43
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лапо4ка)
Уже пару лет у нас на Набережной приезжают на плетение косичек две негритянки (от куда они не знаю)

С Донбасса, и не негритянки они, а шахтеры.. biggrin


www.pozi.com.ua
 
Лапо4каДата: Четверг, 19.05.2011, 17:43 | Сообщение # 44
Оформитель города
Группа: Проверенные
Феодосия
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SdN)
С Донбасса, и не негритянки они, а шахтеры..

Неееее! Таких у Вас точно нет! biggrin
 
valeraДата: Четверг, 19.05.2011, 20:00 | Сообщение # 45
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Ann, спасибо. А что за дикие цены на атракционы? У нас менее 10 грн. - и не подходи!

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
Форум » Обсуждения » Разговорный кабинет » 1 мая (Выносная торговля в парке)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: