SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » Hi-float (сфера и способы применения)
Hi-float
AnnДата: Пятница, 25.02.2011, 14:25 | Сообщение # 16
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где купить дозатор ? Видела на одном "шарико-оптовом" сайте за 60 грн. Цена в принципе понравилась, но у них минимальный заказ 500 грн. А шары , по неустраивающим меня ценам и ассортименту у заказывать не хочу. Может кто подскажет местечко?
 
MaxxxlДата: Пятница, 25.02.2011, 15:54 | Сообщение # 17
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
подскажу, только ни где купить а чем заменить :), мы никогда не пользовались дозатором... Вместо дозатора, баночка с под жидкого мыла... мы уже года 1,5 такой баночкой пользуемся. (хотя баночки тоже бывают разного качества)

Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
АнютаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:05 | Сообщение # 18
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
я тоже пользуюсь баночкой от жидкого мыла, главное, чтоб носик был у баночки smile
 
Да-Да111Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:55 | Сообщение # 19
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ann)
Подскажите, где купить дозатор ? Видела на одном "шарико-оптовом" сайте за 60 грн. Цена в принципе понравилась, но у них минимальный заказ 500 грн. А шары , по неустраивающим меня ценам и ассортименту у заказывать не хочу. Может кто подскажет местечко?

Если хотите могу вам купить дозатор и выслать гюнселом (как буду мимо проезжать). А денюжку Вы мне на приватовскую карточку


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
AnnДата: Суббота, 26.02.2011, 00:54 | Сообщение # 20
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maxxxl)
подскажу, только ни где купить а чем заменить :), мы никогда не пользовались дозатором... Вместо дозатора, баночка с под жидкого мыла... мы уже года 1,5 такой баночкой пользуемся. (хотя баночки тоже бывают разного качества)

Quote (Анюта)
я тоже пользуюсь баночкой от жидкого мыла, главное, чтоб носик был у баночки
-я про этот вариант в первую очередь подумала biggrin потом почитала - синяя насадка, зеленая насадка, думаю, все слишком серьезно... Хотела спросить про жидкое мыло, но решила, что засмеют biggrin biggrin Спасибо большое за советы, на этом варианте пока и остановлюсь happy

Хай-флоат - не дешевая штука и соответственно увеличивает себестоимость изделия. Вы даете клиенту выбор: "с хаем цена такая-то, без него какая-то (т.е. дешевле)"?

 
АнютаДата: Суббота, 26.02.2011, 10:02 | Сообщение # 21
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Offline
Ann, я беру за обработку ХФ 1 грн. Некоторые 1,5 грн, есть и 2 грн. А есть и 0,50... надо узнавать как у вас в городе обстоят дела с этим smile
 
Да-Да111Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:22 | Сообщение # 22
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Обработка шарика хайфлотом 2 грн.
На самом деле, подумайте логически, шарик летает 16-18 часов и стоит 6 грн, клиент добавив всего 2 грн получает время полета в 20 суток минимум, то есть переплата 3%, а результат почти 3000%. Какой смысл занижать стоимость обработки, если люди, которые хотели долгожителя и за 2 возьмут.
Я считаю, что 6 грн шар и 6 грн обработка тоже будет *жить* если Вы в маленьком городке, где нет конкуренции или с конкурентами можно выровнять цену этой услуги


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
IDEAДата: Суббота, 26.02.2011, 11:05 | Сообщение # 23
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Однозначно, за обработку ХФ необходимо брать минимум 2грн, т.к. помимо всего вышесказанного для обработки необходимо еще и время (тратится его при надувки шара с ХФ в 3 раза больше в сравнении с шаром без ХФ). А время - деньги...
И второе - люди абсолютно нормально реагируют на эту сумму.


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
AnnДата: Суббота, 26.02.2011, 11:29 | Сообщение # 24
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анюта)
надо узнавать как у вас в городе обстоят дела с этим
у нас в городе гелиевый шар с рисунком (со смайлами) , да еще обработанный ХФ стоит 6 грн sad
наверно они гелий оптом закупают...
Quote (Да-Да111)
Я считаю, что 6 грн шар и 6 грн обработка тоже будет *жить* если Вы в маленьком городке, где нет конкуренции или с конкурентами можно выровнять цену этой услуги
а чтоб не было конкуренции - такого сейчас наверно нигде нет... разве что в селах.
 
Да-Да111Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:35 | Сообщение # 25
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ann)
у нас в городе гелиевый шар с рисунком (со смайлами) , да еще обработанный ХФ стоит 6 грн sad
наверно они гелий оптом закупают...

Нет, в то время, когда люди,работая по норм ценам зарабатывают себе на бутерброд с маслом, саморитяне живут на хлебе и воде опухая от голода.

Какая разница, сколько цена у конкурентов, берите качеством своих услуг, по статистике низкая цена лишь для малой группы людей является решающим фактором, ХОТЯ абсолютно ВСЕ хотят по дешевле, но они все готовы платить, платить за качественный продукт!


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
AnnДата: Суббота, 26.02.2011, 21:55 | Сообщение # 26
оформитель района
Группа: Проверенные
Днепродзержинск
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IDEA)
Однозначно, за обработку ХФ необходимо брать минимум 2грн
я тоже считаю, что за обработку нужно брать доп.плату
Quote (IDEA)
люди абсолютно нормально реагируют на эту сумму
если здраво рассудить, то сумма действительно нормальная, ну а на реакцию посмотрим smile
Quote (Да-Да111)
Какая разница, сколько цена у конкурентов, берите качеством своих услуг
- спасибо за поддержку, но честно сказать конкурентов халтурщиками тоже не назовешь... а мне для высокого качества нужен опыт (как известно он сын ошибок трудных
wink ) так что будет трудиться

я слышала, что шары меньше 12" могут плохо взлетать (всмысле зависать по середине) или вообще падать. нужно ли шары 9" и 10" обязательно обрабатывать ХФ, чтобы не было таких недоразумений?

 
Да-Да111Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:01 | Сообщение # 27
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ann)
я слышала, что шары меньше 12" могут плохо взлетать (всмысле зависать по середине) или вообще падать. нужно ли шары 9" и 10" обязательно обрабатывать ХФ, чтобы не было таких недоразумений?

у шара малого диаметра меньшая подъемная сила, а если вы в шар закачаете еще хайфлота и прицепите длинную ленту, то законы физике просто не дадут ему взлететь


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
zzz-cd3836Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:33 | Сообщение # 28
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно понимаю, что желание заработать на хае вполне нормально, но прошу вас учесть, что в 80% случаев клиенту шары нужны на один день. Несмотря на то, что за хай я беру по гривне - заказывают его процентов 10, в основном детям на ДР (если празднуют дома).

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
IDEAДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:36 | Сообщение # 29
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас этот процент в разы больше. Если откинуть свадьбы (там ХФ нужен редко), то это минимум 30-40% от общего числа заказов на гелий.

ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
Да-Да111Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:53 | Сообщение # 30
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
ну мы за зиму по 2 мл влили в шары 2 или 3 больших (3.5л) хайфлота. Если на глаз прикинуть то половина шаров точно заряжалась клеем по желанию клиента.

Пару раз даже приходилось отговаривать, Приходит человек, заказывает шары, я ему говорю, что есть такое чудо как ХФ, он говорит о отлично давайте, а потом выясняется, что ему шары через пару часов надо выпустить в небо и приходится потом ему советовать не обрабатывать шары


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » Hi-float (сфера и способы применения)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: