SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » Hi-float (сфера и способы применения)
Hi-float
LLДата: Вторник, 23.10.2012, 21:51 | Сообщение # 91
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну это такое резкое заявление : "9-ки и 10-ки дуют только жлобы" 9-ки и 10", правильнее не дуют жлобы, а покупают. biggrin Оформители лишь только предлагают клиенту выбор дешевле. И не больше.
Мы для честности эксперимента делали одинаковые дозировки двух жидкостей. Даже специально перелили хай-флоат в такую же баночку как и наша жидкость. Действительно Италия упала раньше как и в ХФ так и с нашим клеем. Но все таки наш победил. А мексика уменьшилась раньше и упала с ХФ вчера, а наш уже на 1,5 суток летает больше. Но лучше самим все пробовать. Потому что даже промазка у всех разная. И шары имеют стенки разные даже у одного производителя и в одной пачке.


Сообщение отредактировал LL - Вторник, 23.10.2012, 22:04
 
SelesДата: Вторник, 23.10.2012, 23:16 | Сообщение # 92
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Хмельницкий
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
я рік працюю з шарами.. ніколи не дула 9".. але..життя заставило)), і не по темі.. почому зараз продаєте 12"? з гелієм? оброблені і не оброблені?
 
LLДата: Вторник, 23.10.2012, 23:36 | Сообщение # 93
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня мы пересмотрели цену 12" без клея уже 11-12 грн, с учетом подорожания гелия
 
Да-Да111Дата: Среда, 24.10.2012, 12:07 | Сообщение # 94
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Seles)
я рік працюю з шарами.. ніколи не дула 9".. але..життя заставило)), і не по темі.. почому зараз продаєте 12"? з гелієм?

Это как? Антимонопольный комитет запретил повышать цену на шарик ивам пришлось уменьшить его размер?


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
IDEAДата: Среда, 24.10.2012, 18:32 | Сообщение # 95
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
З.ы. Кстати а мне не положили бесплатный образец чудо смазки smile
пАчему?


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
SelesДата: Среда, 24.10.2012, 19:39 | Сообщение # 96
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Хмельницкий
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не сказала, що перестала дути 12".. я сказала, що почала дути 9" і 10")), а так як на власному досвіді не знала скільки вони літають.. провела експеремент, результатами якого з вами і поділилась))
 
Да-Да111Дата: Среда, 24.10.2012, 21:03 | Сообщение # 97
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Seles)
Я не сказала, що перестала дути 12".. я сказала, що почала дути 9" і 10")), а так як на власному досвіді не знала скільки вони літають.. провела експеремент, результатами якого з вами і поділилась))


Я ж не к этому smile

Протестить шары всех диаметров это нужное дело, а вот продавать шары 9 или 10 дюймов это плохой тон, хотя многие этим занимаются. smile

Всем нравятся большие шары smile Ведь так же...

Соблазн всегда есть, особенно когда дорожает гелий, когда шарик продаваемый за 10 грн уже не приносит тот объем прибыли как раньше, а поставить его по 12 грн не позволяет жалость к кошельку клиента.


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
SelesДата: Четверг, 25.10.2012, 12:13 | Сообщение # 98
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Хмельницкий
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, що дурний тон, але як було сказано вище.. людям пропонується вибір.. і не факт, що не пропонувати вибір.. не дурний тон)) тут вже пішла філософія)) А може гелій подешевшає?)))... Здається ми відхиляємось від теми)
 
IDEAДата: Пятница, 26.10.2012, 00:29 | Сообщение # 99
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Гелий не подешевеет. Сейчас рыночная стоимость около 1800 грн , после того как месяц назад была около 2000. Блин, я еще тогда дал такой точный прогноз - горжусь собой angel
Меньше 12" шаров дуть гелием преступление! Идти на поводу клиента? Так ему всегда дешевле надо, вы же профессионал, а значит лучше знаете что ему надо - это точно не мини лампочки по 22см.
Заменитель Хай флота, это конечно интересно, но насколько я помню в России несколько лет назад, тоже уже придумывали подобное вещество (в ДонБаллон по моему продавали), так вот у них не пошло, хоть и утверждали, что ничем не хуже Хай флота. + цена 100 грн за 710 мл, это извините меня п...ц surprised , а че так? Оригинальный ХФ, который везут с США, на нем зарабатывают все кому не лень (поставщики, перевозчики...) выходит для нас по 93 грн за 710 мл, а тут в Украине и по 100 грн ? Такое дорогое производство, так может ну его нафиг? Или такие жадные smile ?


ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
про100ЯДата: Пятница, 26.10.2012, 13:16 | Сообщение # 100
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (IDEA)
Меньше 12" шаров дуть гелием преступление!

вообще не вижу тут преступления,лично мне пофиг что дуть,если ко мне придут и скажут нам надо надуть 100 шаров 7" я их надую но скажу что они будут маленькие и мало летать,клиент согласился я надул,вот и все,надо я и перчатки медицинские надую biggrin :D biggrin или IDEA, Да-Да111, вы окажетесь????если да то я чего то не понимаю и как в поговорке "или я тупой или лыжи не едут" cool


Сообщение отредактировал про100Я - Пятница, 26.10.2012, 13:17
 
LLДата: Пятница, 26.10.2012, 15:00 | Сообщение # 101
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну во-первых вы плохо осведомлены, по наличию аналогов ХФ, потому как есть и нормально идет полимерный клей Gelex в России.
А во-вторых, - Да, 7 грн это катастрофа полная! даже не знаю как и быть!))))))))))))) и не подвинуться же... %)... Полная не выгодность производства!! Все закрываю арт-студию "Show" facepalm facepalm Ну его все нафиг! Жадность нас сгубила! Нет продаю компанию! Кто купит? Может Харьков?? кто первый даст приличные деньги за компанию? biggrin biggrin biggrin
 
SelesДата: Пятница, 26.10.2012, 16:19 | Сообщение # 102
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Хмельницкий
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теж думаю як ПРО100Я, ЩО ПОТРІБНО, те і надую.. попередньо пояснивши всі -і+.. не втрачати ж клієнта?
 
про100ЯДата: Пятница, 26.10.2012, 17:29 | Сообщение # 103
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Seles)
Я теж думаю як ПРО100Я, ЩО ПОТРІБНО, те і надую.. попередньо пояснивши всі -і+.

спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Seles)
не втрачати ж клієнта?

вот именно ты не надуешь что он хочет клиент пойдет к другим шаровикам,ну если ты конечно не уговоришь его на что то другое
 
sharДата: Пятница, 26.10.2012, 18:31 | Сообщение # 104
оформитель района
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (IDEA)
Меньше 12" шаров дуть гелием преступление!


...особенно полно преступников на выпускные и последние звонки biggrin


Воздушные шарики в Харькове здесь - http://www.studiya-shar.io.ua
 
LLДата: Пятница, 26.10.2012, 20:59 | Сообщение # 105
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
Всех преступников Девятидуев и Десятидуев приговорить к отстранению от рынка на 2 года! И оштрафовать за то, что идут на поводу клиента, а не отстаивают свои принцыпы и интересы других участников рынка продавать только 12" с гелием. А оптовикам запретить продавать 9" и 10" шары оформителям под гелий, и продавать только под честное надувательское слово, что эти шарики будут использовать только под воздух biggrin biggrin biggrin biggrin
wink особенно усилить контроль на выпускные и последние звонки!!!


Сообщение отредактировал LL - Пятница, 26.10.2012, 21:00
 
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » Hi-float (сфера и способы применения)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: