SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » Hi-float (сфера и способы применения)
Hi-float
GerzeginjaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:03 | Сообщение # 76
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
мне сегодня подруга рассказывала, как ее знакомая купила дочке большой шар Даши путешественницы, который был наполнен гелием и летал. правда не поняла что за гиганская Даша была судя из ее рассказа.. но конец рассказа меня убил.. спит ночью мама девочки и что-то ей не по себе стало. открывает глаза а над нею парит ОГРОМНАЯ ДАША. шар проэмигрировал в их спальню ночью и летал грозно над ними biggrin

Сообщение отредактировал Gerzeginja - Четверг, 02.06.2011, 17:03
 
Да-Да111Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:26 | Сообщение # 77
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Даша-Путешественница, производитель как бЭ предупреждал biggrin :D biggrin
И вообще шары - странные люди, пока Вы спите они летают и ухмыляются


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Четверг, 02.06.2011, 20:27
 
ШародувДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:31 | Сообщение # 78
оформитель района
Группа: Проверенные
Ровно
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
эт точно)
 
СлавянинДата: Вторник, 13.09.2011, 14:33 | Сообщение # 79
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, что не так делаю? Надел шар на носик дозатора, выдавил чуток хай-флоата, тщательно растер его внутри шарика, наполнил гелием, но шар пролетал меньше суток. Я вот не могу понять - в шар надо капнуть хай-флоат, потом чуть-чуть его надуть, подождать 10 минут, чтобы просох, а потом полностью надуть? В чем ошибка???
 
Да-Да111Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:26 | Сообщение # 80
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Какие шары используете?

раздули шар, залили 2 мл на 12-ти дюймовый шар, растерли, надули полностью, подождали пока высохнет хайфлот, потом транспортируете.

Возможные причины:
Не качественный шар или была разрушенная внутренняя оболочка (пленка хайфлота) разрушить ее очень просто, заставить шар сжаться и разжаться по средствам изменения температуры (из помещения на улицу или оставить на ночь в авто и т.д.)


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
valeraДата: Вторник, 13.09.2011, 22:12 | Сообщение # 81
Оформитель города
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
"выдавил чуток хай-флоата" Может ХФ было недостаточно? Настройте дозатор.

Сити дизайн. г. Кременчуг
 
sharДата: Вторник, 13.09.2011, 23:43 | Сообщение # 82
оформитель района
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже и капли должно хватить более чем на сутки "полёта".
Может дело в размере надутого шарика или в гелие.


Воздушные шарики в Харькове здесь - http://www.studiya-shar.io.ua
 
OliashaFunДата: Суббота, 20.10.2012, 16:03 | Сообщение # 83
Начиначинающий оформитель
Группа: Пользователи
Донецк
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! я тут давненько уже тусуюсь, пока больше читала, изучала теорию, но хочется общения. заметила общую тенденцию - форумы оформителей какие-то не очень активные... почитала про хай, немного взволновалась, потому что у меня в основном шары Джемар, заказы есть, а мне уже стремно становится их продавать... купили хай-флоат, потестили дома, надули 3 шара: 10-ку металлик - даже не взлетел. 12-ку пастель с печатью на шаре - взлетел, полетал чуть больше суток, начал опускаться. срезали ленту - опять взлетел ))) потом опять начал опускаться и уменьшился немного в объеме. завязали узел повыше, срезали хвостик - еще полетал smile в общей сложности, чуть больше 2-х суток пролетал. но я заметила, что я, видимо, не очень равномерно размазала смесь внутри по шарику, на просвет видны пятна и разводы. а вот 10-ка обычная пастель летает уже 4-е сутки, что меня безумно радует!!! потому что начитавшись на российском форуме отзывов о том, что пастель итальянская чуть ли не 3 часа держится, стало мне как-то грустно. но теперь я хотя бы могу с вечера продавать шары для утренних поздравлений )) а вообще, надо как-то быстренько продать этот Джемар и переходить на более надежные марки (правда, это уже в другую тему).
 
LexanderДата: Суббота, 20.10.2012, 19:02 | Сообщение # 84
оформитель района
Группа: Проверенные
Прилуки
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо вы что-то не так делали, если 12 дюйм пролетал чуть больше суток. У меня джемар пастель летал 10 дней, при этом хай флоата там было гораздо меньше, чем рекомендует производитель. Так что пробуйте сами, пока не получите нужный результат.

Шарики в Прилуках
 
OliashaFunДата: Суббота, 20.10.2012, 21:22 | Сообщение # 85
Начиначинающий оформитель
Группа: Пользователи
Донецк
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да я даже знаю, что именно сделала не так - не очень хорошо хай флоат размазала, не равномерно, на просвет пятна было видно. ну и может быть недодула гелием, все мне кажется, что сейчас уже лопнет smile я ж только начинаю, пока еще глаз не набит wink
 
SelesДата: Вторник, 23.10.2012, 12:29 | Сообщение # 86
Оформитель-советчик
Группа: Проверенные
Хмельницкий
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Мої спостереження.. дула.. по 2 шт. 9" італію, металік, і 10" колумбію, пастель. Один шар з пари обробляла один ні., висновок: італія що оброблена, що не оброблена пролітала 11 год, колумбія.. не оброблений 11-12 год, оброблений 3 суток. Роблю висновок, що поклала в шари мало хайфолату.

Сообщение отредактировал Seles - Вторник, 23.10.2012, 12:30
 
LLДата: Вторник, 23.10.2012, 20:54 | Сообщение # 87
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
в арт-шоу появилась новая жидкость для обработки шаров. Лучше чем Hi-float. Заказывайте образцы у менеджеров арт-студии "Show". Сейчас пробники есть в наличии, пробники бесплатно!!!В продаже цена 100 грн за 0,710 мл. Мы проверили, нам понравилось. Кто посетил семинар в Киеве, все получили пробники тоже бесплатно.

Сообщение отредактировал LL - Вторник, 23.10.2012, 20:56
 
LexanderДата: Вторник, 23.10.2012, 21:10 | Сообщение # 88
оформитель района
Группа: Проверенные
Прилуки
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
LL, как называется? В чем отличие?

Шарики в Прилуках
 
LLДата: Вторник, 23.10.2012, 21:31 | Сообщение # 89
Оформитель города
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока никак не называется)) просто жидкость для продолжения полета гелиевых шаров от нашей торговой марки. На вид, цвет, запах не отличается ничем от хай-флоата. Мы его специально морозили 4 раза, чтобы проверить сколько будут летать после того как клей перемерзнет. Потом промазали 4 шарика 10" нашим клеем и 4шт 10"с хай-флоатом. Летали больше 2 -х суток. Упали вместе. Наш на 1 час раньше, чем хай-флоат. Потом взяли новый образец, который не был мороженный. И провели опять опыт по 3 шарика 12" соответственно. Все шары хай-флоата уже умерли. На 4-й день упали 2 шарика нашего клея и еще один держит, уже 6-й день пошел. Сделайте заказик у нас и попросите пробник БЕСПЛАТНО. Сами испытайте все. Потом напишете.
 
Да-Да111Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:39 | Сообщение # 90
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Обрабатывал Италию 12дм хайфлотом пролетал 3 дня
Обрабатывал Мексику 12дм хайфлотом, пролетал 8 дней
Обрабатывал Бельгию 12 дм Хайфлотом, пролетал 104 дня

Делаем вывод: 9-ки и 10-ки дуют только жлобы

Quote (LL)
Пока никак не называется))

Можете назвать его моим именем?


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Вторник, 23.10.2012, 21:40
 
Форум » Обсуждения » Помощь начинающим » Hi-float (сфера и способы применения)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: