SiteHeart

Форум Украинских Аэродизайнеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Отзывы о компаниях » Ахтунги и демпинги
Ахтунги и демпинги
DukeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:07 | Сообщение # 91
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IDEA)
Кароче.... Где Ваши работы?! Если Вы

Я думаю все знают что делать с "Кароче"?!, объяснять не надо, правда?!

Quote (IDEA)
Пока Вы в конкретном "Ахтунге", для потенциальных клиентов кроме нереально низкой цены на гелиевый шарик, Вы не представляете интереса. ИМХО.

Вы правильно сказали, что это ваше ИМХО. И у меня нет ни времени, ни желания, переубеждать это самое ИМХО. Пусть оно таким и останется.

Quote (Да-Да111)
Duke, Стоимость гелия в большей мере зависит не от того, на сколько Вы пробивные и нашли гелий за 660 грн, а от региона!. Я из Харькова, вчера за 20 минут нашел в Киеве гелий за 600 грн марки А 40л, баллоны на обмен. Если будете брать 10 баллонов в месяц (это 2-3 баллона в неделю, узнавал исходя из нашего объема) то будут отдавать по 500, а со второго мес может и еще дешевле, по интонации было понятно, что подвинется до 450-480.
Продам информацию за 200 у.е.

Представляете, вы сможете дуть шары вообще по 2.50 biggrin

Я уже давно понял, что у вас титановые фаберже, похвально, что нашли такое. Но эта информация мне не интересна. предложите ее лучше SVIATO. И заодно объясните ему, как надо искать поставщиков. Потому что он, если вы читаете все сообщения, спрашивал меня

Quote (sviato)
Duke, Интересно а где ето Вы и за какие заслуги гелий по 660 грн берете!


Сообщение отредактировал Duke - Воскресенье, 27.02.2011, 15:32
 
Да-Да111Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:10 | Сообщение # 92
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Под итожим :
Дюк, человек подчеркивающий, что у него 2 образования, поэтому он априори зарабатывает не вшивых 500-600 баксов, а гораздо больше (даже купил новую доблу за первый год, а это между прочим говорит о чистой прибыли в районе 2-3 тыс у.е в мес), при этом продавая свой продукт почти в 2 раза дешевле средне рыночной. Дюк не имеет офиса, потому что это не выгодно, а дует шары дома, отсюда делаем вывод, что это не бизнес а самозанятость, завязанная на одном человеке(или + родственники. Дюк покупает гелий по 660 и не желает знать, где в его городе гелий на 25% дешевле.
Если все сложить воедино, выходит, что Вы либо арбайтен 23 часа в сутки или работаете в люкс сегменте, делая уникальные вещи для вип клиентов. Но тогда вопрос, почему Вы стыдитесь своих работ и до сих пор не показали нам ни одной, ну или хотя бы ссылочку
на Ваш сайт smile Или у Вас его нет surprised А то придется добавить, что Дюк суров, как Чак Норис и игнорирует интернет в продвижении своего продукта.

З.Ы. На счет гелия, если Вы отказались от информации в приступах гордости, то я заверяю Вас, что сохраню конфиденциальность в этом вопросе, поддерживая Ваш образ на этом форуме wink


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
DukeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:22 | Сообщение # 93
Начиначинающий оформитель
Группа: Проверенные
Киев
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-Да111, вопрос: Это я подчеркиваю что у меня 2 образования?? Я этим не кичился, можете еще раз прочитать мой пост - Сообщение 55. А вот то, что тут уже столь часто акцентируют на этом внимание, наводит на мысль собственной неполноценности человека, который "барыжил палеными дисками, мобилами и профессионально играл в азартные игры".

АналитеГ из вас просто отменнейший, это же надо сделать такие выводы, я смотрю вы любите привлекать к себе всеобщее внимание всякой чепухой.
Работ я не стыжусь, просто нет там особо ничего интересного, что бы стоило вашего внимания и моего времени на выкладку их на форум.

З.Ы. относительно вашего ЗЫ. Поведайте другим столь ценную информацию о дешевом гелии, который вы нашли в субботу в Киеве. Вы заработаете на этом тысяч 5 баксов, если каждому продадите такую инфу. Или это было специальное предложение только для меня?! - МЕРСИ.
Насколько я знаю в субботу не работает ни одна контора по гелию. Где же вы ее нашли?? Или это просто балаболство?

ЗЫЗЫ Видимо больше я не появлюсь на этом форуме. Хреново здесь у вас как-то, не гостеприимно....
ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!

 
Да-Да111Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:27 | Сообщение # 94
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Duke)
Это я подчеркиваю что у меня 2 образования?? Я этим не кичился

Ну да, а это что?
Quote (Duke)
3. Неужели вы думаете, что человек с 2-я образованиями будет работать за две-пять тысяч?? Наш ЧИСТЫЙ ДОХОД в разы больше. biggrin

Просто всегда интересно, действительно ли такие умники, как вы делают так, как говорят smile Я с ходу вижу, где зарыта монета, но Вы же или не договариваете или банально врете.

Шары с гелием это 40-50% от общего объема, в среднем домушник даже Киевский может иметь не более 30 тыс оборотных, 40% откинем демпинговый гелий, получаем 18 тыс оборота на воздухе, отнимаем стандартный комплект издержек, получаем 6 тыс грн, ну добавим еще пару тыс потому что Вы Дюк, хотя учитывая, что Как Вы сказали в Ваших работах нет ничего интересного, то эти 6 тыс грн можно считать пиковым сезонным показателем.
Я не собирался считать чужие деньги, но не вводите заблуждения остальных. Так что, как раз чепуха почти во всех Ваших постах.

Quote (Duke)
Насколько я знаю в субботу не работает ни одна контора по гелию. Где же вы ее нашли??

ага и телефоны все выключают до 8 утра понедельника. Как вы там говорили...

Quote (Duke)
Если вы не можете найти гелий по подходящей цене или договориться - то чья это проблема??

Quote (Duke)
Хреново здесь у вас как-то, не гостеприимно....

Так эта ж тема посвящена атунгам, а вы пришли и сказали вот он я smile Это все равно что черному гею зайти в бар с вывеской Вайт Павер biggrin В других темах все беседуют более толерантно smile


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Воскресенье, 27.02.2011, 18:27
 
SdNДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:07 | Сообщение # 95
Оформитель города
Группа: Проверенные
Донецк
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Да-Да111)
Так эта ж тема посвящена атунгам, а вы пришли и сказали вот он я

Действительно, Duke, а ты думал что тебя по голове погладят за такие цены на шпп..
Без обид, будь профи, одумайся пока не поздно! wink


www.pozi.com.ua
 
MaxxxlДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:16 | Сообщение # 96
Оформитель Страны
Группа: Администраторы
Днепропетровск
Сообщений: 506
Репутация: 103
Статус: Offline
Дорогие форумчане!
Давайте относится друг к другу с уважением, и не унижать своих коллег.
Если у Вас есть какие-то "недовольства", лучше пишите в личку, не стоит выносить "разборки" на "всеуслышание"... Спасибо за понимание.


Время Праздника!
It's SHOW TiMe!
 
ШипаДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:53 | Сообщение # 97
Оформитель города
Группа: Проверенные
Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и познакомились,вот и подружились))))

www.shary.od.ua
www.shary.od.ua
Оформление шарами в Одессе.
 
Да-Да111Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:58 | Сообщение # 98
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы снова подняли цены smile
Выезд с 40 грн до 50, ночь с 60 до 70 и пригород с 2 грн км до 2.5 грн км
В общем связи с праздничными ценами на бензин все подняли на 25%, ждем, мб праздник закончится biggrin

Подняли цены на свадебные украшения, сердца, двойные сердца, ШС, цветки без ножек, гирлянду (в общем на весь воздух) от 10% до 15%


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
про100ЯДата: Пятница, 06.05.2011, 11:25 | Сообщение # 99
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас по городу машина ездит с надписью на заднем стекле "гелиевые шарики от 4,5 грн" нехорошие люди...что сними делать???
 
Да-Да111Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:41 | Сообщение # 100
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
возьми баллончик с краской, зачеркни 4 и поставь 6 biggrin

Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
про100ЯДата: Пятница, 06.05.2011, 12:21 | Сообщение # 101
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
та это на стекле наклеено)))это Mitsubishi Lancer biggrin
 
IDEAДата: Пятница, 06.05.2011, 16:55 | Сообщение # 102
Оформитель области
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 453
Репутация: 5
Статус: Offline
Там телефон есть? Если да, то стары добрый способ в помощь: на авториа "продам ланос 3,5 у.е, торг, состояние отличное.... и тел." smile Ну или что то в этом духе

ВСЕ из воздушных шаров! Харьков.
здесь
 
Да-Да111Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:00 | Сообщение # 103
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (про100Я)
та это на стекле наклеено)))это Mitsubishi Lancer biggrin

ну так еще легче отклей 4.5 приклей 6.5, еще подреж аракал тем же шрифтом что и у него и наклей свой тел, чувак заметит через месяц не меньше smile


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте
 
про100ЯДата: Пятница, 06.05.2011, 17:57 | Сообщение # 104
Оформитель области
Группа: Проверенные
Днепропетровск
Сообщений: 311
Репутация: 6
Статус: Offline
ооо идейки норм.только я его видел всего 2 раза,поэтому его сначала нужно выловить,
 
Да-Да111Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:29 | Сообщение # 105
Оформитель планеты
Группа: Проверенные
Харьков
Сообщений: 1105
Репутация: 12
Статус: Offline
так это ж элементарно, гугл---Днепропетровские жлобы (если не найдет, попробуйте шары Днепр 4.5грн)- далее звоните и...

не они случайно ? My WebPage


Я здесь, что бы всех надуть!

www.idea.kh.ua/

Йа Вконтакте


Сообщение отредактировал Да-Да111 - Пятница, 06.05.2011, 18:50
 
Форум » Обсуждения » Отзывы о компаниях » Ахтунги и демпинги
Поиск: